» » Как выбрать хрустальную люстру  

Как выбрать хрустальную люстру

Красиво оформленное помещение - это приятная атмосфера и стильный дизайн. Подбирая осветительные приборы для дома, хочется, чтобы они не только хорошо и бесперебойно работали, но и добавляли изящество обстановке квартиры. Прекрасно выглядят и очень долговечны хрустальные люстры http://www.de-light.ru/catalog/khrustalnye_lyustry/. Смотрятся они роскошно, а вариантов этого изделия на сегодняшний день так много, что вы легко подберете модель, созданную для вашего интерьера. Чтобы не ошибиться, прислушайтесь к следующим советам.




Как выбрать хрустальную люструКак выбрать хрустальную люстру



Что необходимо учитывать


  • Для больших просторных помещений (залов, гостиных, столовых и холлов) лучше выбирать шикарные варианты крупных размеров. Такие модели привнесут великолепие в интерьер и придадут вашей комнате вид дворцовых покоев.

  • Интересно смотрятся цветные хрустальные люстры. Наверняка ваша маленькая принцесса придет в восторг, когда увидит в своей детской такое чудо.

  • Если вы размещаете люстру над пустым пространством, то расстояние между ней и полом должно быть не меньше 190 см. Иначе это создаст определенные неудобства и будет выглядеть некрасиво. Но в случае, когда люстра находится над каким-либо предметом обстановки, например роялем или столом, то расстояние до пола можно сократить до 170 см.

  • Чтобы приобретенное изделие освещало комнату максимально эффективно, необходимо подобрать достаточное количество лампочек. Но если ваша комната очень больших размеров, вы можете установить в ней дополнительные источники света, кроме хрустальной люстры, например торшеры или симпатичные абажуры.



Просмотрев каталоги на хороших сайтах или посетив специализированный магазин, вы обязательно подберете самый лучший для себя вариант. И ваша квартира преобразится от изумительных переливов отраженного света хрустальной люстры.

Вернуться