» » Что такое мобильные стенды и для чего они нужны  

Что такое мобильные стенды и для чего они нужны

Мобильные стенды представляют собой конструкции разных размеров, на которых размещаются плакаты с рекламными сообщениями или информацией о мероприятии. Одной из самых популярных конструкций мобильных стендов является ролл-ап https://bvprint.ru/index/mobilnye-konstruktsii/rollup-2/. Это переносной плакат на складной подставке, который легко устанавливается.



Что такое мобильные стенды и для чего они нужны


Использование стендов ролл-ап на мероприятиях



Они состоят из тубуса, который одновременно служит опорой, и механизма, благодаря которому осуществляется автоматическое сматывание баннерного полотна. Установка стенда ролл-ап занимает всего несколько секунд. Для этого основание нужно положить на пол, затем вытянуть полотно, а после - зафиксировать его специальным приспособлением. При необходимости можно использовать несколько полотен, их замена также происходит быстро и легко.



Существуют ролл-ап-стенды:


  • стандартные (разворачивание рекламного полотна осуществляется из кассеты);

  • каплевидные (с торца такой стенд имеет форму капли);

  • двусторонние (полотно разворачивается с двух сторон конструкции).



Носитель информации (плакат) на мобильных стендах изготавливают из полимерной пленки, также может использоваться плотная бумага. Современные методы многоцветной печати позволяют создавать качественные изображения на этих материалах.



Мобильные стенды являются удобным и эффективным способом представления информации на различных мероприятиях. Они помогают привлечь внимание участников и посетителей, а также создать информационное поле, необходимое для успешной организации мероприятия.



Как и любая конструкция, мобильные стенды имеют недостаток. Roll-up легкие, поэтому они могут быть чувствительны к ветру. Из-за этого мобильные стенды лучше использовать в помещениях или на закрытых площадках.



erid:2VtzqwwbXgf
Вернуться