» » В каком жилом комплексе Севастополя стоит приобрести квартиру?  

В каком жилом комплексе Севастополя стоит приобрести квартиру?

Люди, задумывающиеся о переезде в другой регион, нередко обращают внимание на Севастополь. Их привлекает близость к морю, а также относительно мягкий климат. Чтобы максимально сэкономить, стоит приобрести квартиру у одного из застройщиков Севастополя https://sevastopolstroy.ru/. Город активно застраивается, поэтому тут имеется множество жилых комплексов. На какие же из них стоит обратить внимание?



В каком жилом комплексе Севастополя стоит приобрести квартиру?


Жилые комплексы и их основные особенности



Достаточно популярным вариантом является "Омега". Данный ЖК располагается всего в полукилометре от морского пляжа, добраться до которого легко даже пешком. Внутренняя территория "Омеги" хорошо благоустроена: имеются игровые площадки для детей, беседки, спортивные тренажеры и многое другое. В шаговой доступности находятся торговые центры и магазины.



Еще один жилой комплекс недалеко от моря - Porto Franco. Он располагается в Казачьей бухте - тихом и экологически чистом районе. Поблизости нет ни одного промышленного или химического предприятия. При этом инфраструктура в Казачьей бухте развита достаточно хорошо. Имеются образовательные учреждения для детей всех возрастов, магазины, банковские отделения и т. д.



Также стоит обратить внимание на ЖК "Античный". Входящие в него многоквартирные дома построены по монолитно-каркасной технологии. Этот жилой комплекс тоже находится всего в 500 м от морского пляжа. Территория "Античного" тщательно благоустроена: имеются многочисленные зеленые насаждения, скамейки, детские площадки, зона для барбекю и т. д. В жилом комплексе предусмотрены видовые квартиры, из окон которых можно насладиться впечатляющим морским пейзажем.

Вернуться