» » Комплексные, типовые, масштабируемые? Есть решение!  

Комплексные, типовые, масштабируемые? Есть решение!

Генеральным нынешним трендом базара автоматизации профессионалы давать имя функциональное развитие комплексных нормальных выводов. Во-основных, вывода эти соответственны иметься легко масштабируемыми в зависимости от размаха объекта; во 2-х, они соответственны иметься многофункциональными, всепригодными, а следственно и наиболее экономичными.

Должно тенденциям базара, организаторы "ПТА. Интеллектуальное корпус Санкт-Петербург" вынесли объект нормальных комплексных выводов в оглавление деловой программы.

Более того, ставшая теснее традиционной конференция, сейчас проводится в формате двудневного Форума. Мишень расширение деловой площадки для обсуждения определенных проектов и технических выводов, употребляемых для оснащения жилых, административных объектов, объектов социальной инфраструктуры.

Даты проведения: 29 - 30 мая 2013 года

Площадь проведения: грам. Санкт-Петербург, конференц-зал "Ассамблея" (ул. Таврическая, 10).

Организатор: ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА"

Соучастникам и слушателям будет представлена пространная деловая программа, в рамках тот или другой запланированы:

g конференция "Автоматизация инженерных порядков строения. Программное и аппаратное обеспечение"
g конференция "Автоматизированные вывода для комплексов спостроек и сооружений",
g экскурсии на объекты, оснащенные интеллектуальными налаженностью,
g спец совершенные столы,
g мини-выставка выводов и оборудования.

Водящие игроки базара автоматизации спостроек произнесут о новостях и реализованных проектах в области автоматизации спостроек.

Так, компания "ФИОРД" представит интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Платформа поддерживает главные протоколы порядков управления корпусами BACnet, LonWorks, KNX, M-Bus, Modbus. Интеграция ISaGRAF и DoMooV приходит значимым событием на базаре порядков автоматизации и доставляет потенциал системным интеграторам в рамках Единичной Платформы Автоматизации веско уменьшить пора, трудовые издержки и стоимость выводов. После импорта "сетевых" переменных DoMooV в проекте ISaGRAF с ими все-же все-таки можнож мастерить всё, что разрешает ISaGRAF. Разработанный проэкт осуществляется мотивированной порядком и разрешает делать автоматическое регулирование и обработку принесенных, визуализировать и архивировать конфигурации значений переменных, передавать сведения правильного медли OPC-серверам либо SCADA-кулькам. Таким образом, все-же все-таки можнож определять отношения меж переменными (объектами) отделов различных сетей и с диспетчерскими пт в рамках распределенных АСУ разнообразного направления.

План мероприятий форума: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/2013/conference_program.htm.

Подробная объект: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tematika.htm.

К роли приглашаются водящие русские и иностранные компании создатели, дистрибьюторы и системные интеграторы выводов и технологий, оборудования и компонентов для оптимизации расхода ресурсов, работающего управления корпусом, обеспечения сохранности и удобства в нем.

Официальный веб-сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/
Вернуться