» » Открыт прием заявок на роль в основной строительной выставке Северо-Запада «Интерстройэкспо 2013»  

Открыт прием заявок на роль в основной строительной выставке Северо-Запада «Интерстройэкспо 2013»

С 10 по 13 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" состоится Международная строительная выставка и форум "Интерстройэкспо". 17 специализированных выставок, проводимых в рамках проекта, соединяют все сферы постройки гостей ждёт пространный диапазон веществ, оборудования и услуг, представленных на экспозициях "Интерстройэкспо", "Стройку и строй мат-лы", "Тепловент", "Водоснабжение", "Инструмент и оборудование", "Автоспецтехника", "Кровля и изоляционные мат-лы", "Фасадные мат-лы", "Энергоснабжение и электротехника", "Окна. Двери. Ворота", "Металлоконструкции, металлоснабжение", "Интерьерные заключения", "Сантехника", "Материалы отделки", "Мудрый дом", "Загородное жилищное строение", "Российская стройиндустрия".

"Интерстройэкспо" распознаёт масштабная маркетинговая кампания: роль в специализированных выставках в городках СЗФО, информационное партнерство со спец СМИ Более 170 журналов, газет и порталов), размещение инфы на один-одинехонек из водящих выставочных порталов Рф www.exponet.ru, поддержка оргкомитетом главных мероприятий строительной отрасли, проводимых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, мотивированные рассылки по своей основе Выше 50 000 адресов), контекстная реклама в инете, реклама в деловой прессе.

Главными мероприятиями деловой программы станут интернациональный конгресс по ходу выполнения строительных работ "IBC" (Координатор: Центр деловых контактов и сотрудничества), XV спец конференция "Действующие порядка отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения" (Организаторы: НП "АВОК", ООО "Примэкспо Северо-Запад"), Задевай автоспецтехники (демонстрации техники фаворитов отрасли). Также гостей и соучастников ожидают бессчетные семинары, конференции, законченные столы, презентации водящих компаний и деловые встречи итого наиболее 55 мероприятий. В ходе деловой программы профессионалы сумеют приобрести практические познания по самым разнородным вопросцам: от саморегулирования, законодательных параметров, вопросцев сохранности в стройке, до внедрения определенных веществ, технологий и порядков. Качество мероприятий гарантируют их организаторы отраслевые ассоциации и организации, спец журнальчики, также компании-игроки базара.

В процесс года оргкомитет собирает информацию о новостях соучастников, тот или другой они представят на выставке. Эта информация располагается на веб-сайте выставки, употребляется в бессчетных анонсах, тот или другой публикуются в специализированных СМИ, также в рассылках по своей основе. Перед выставкой сведения о новостях будут объединены в дайджест, тот или иной распространяется посреди гостей.

Свойское роль в "Интерстройэкспо 2013" теснее подтвердили компании H+H, Volvo, Liebherr, Aeroc, Baumit, Rockwool, Zeppelin Russland, Арктика, Грундфос, Евроцемент Груп, Изорок, КлиматВентМаш, Полипластик, Тепло-Арт Нева, Технониколь, Топол-Эко и иные. Сейчас забронировано 61% выставочной площади, на веб-сайте www.interstroyexpo.com в качестве гостей зарегались 4673 жителя нашей планеты.

Выставка "Интерстройэкспо" работающий инструмент продвижения вашей продукции на базаре. Основная масса гостей представители компаний Северо-Запада Рф, что сооружает выставку ориентировочным "окном в бизнес" региона. Выищите новейших клиентов, встречайте роль в бессчетных деловых мероприятиях, общайтесь с соперниками! Оставьте заявку на роль на веб-сайте: www.interstroyexpo.com.

За доборной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки:

Компания "ПРИМЭКСПО"
Тел./факс: (812)380 60 14, 380 60 17
E-mail: build@primexpo.ru
Web-site: www.interstroyexpo.com
Вернуться