» » Кухни из массива дерева: особенности и достоинства  

Кухни из массива дерева: особенности и достоинства

Практически каждый хозяин жилого пространства желает сделать кухню максимально красивой и функциональной. На сегодняшний день весьма популярно использование мебели из массива дерева. Данные изделия имеют большое количество положительных особенностей. На рынке предлагается множество моделей. Продается румынская мебель http://www.russimex.ru/ практически в каждом большом городе.



Кухни из массива дерева: особенности и достоинства


Чем интересны кухни из массива?



Стоит рассмотреть ключевые достоинства:


  • Высокие экологические показатели. В конструкциях нет токсичных веществ, способных навредить организму человека.

  • Высокие показатели прочности. Она не боится случайных механических воздействий.

  • Длительный срок эксплуатации. Производители предоставят гарантию не менее десяти лет.

  • Стойкость к влажности. Современные модели имеют специальное защитное покрытие, предотвращающее возникновение влаги под действием воды.

  • Хорошие внешние данные. Древесина отличается натуральной фактурой и изысканным рисунком. Это придает шарм и индивидуальность предметам. Кухни из массива подойдут для любого стиля помещения.

  • Простота сборки. С данной процедурой справится новичок, не имеющий специальных навыков. Благодаря волокнам саморезы прочно фиксируются в полотне. Древесина отличается мягкостью, поэтому поддается обработке. Возможно создание разнообразных форм.

  • Стойкость к перепадам температур. Материал выдержит как высокие, так и низкие показатели.



Следует отметить, что главный недостаток изделий – это высокая стоимость. Приобретать кухни из массива дерева необходимо у тех производителей, которые имеют хорошую репутацию среди клиентов.

Вернуться