» » Недорогие светодиодные аварийные светильники: обзор  

Недорогие светодиодные аварийные светильники: обзор

Многие производственные предприятия оснащены аварийными светильниками. Они предназначены для облегчения эвакуации в случае какой-либо чрезвычайной ситуации. Достаточно часто используются светодиодные аварийные светильники https://exit-svet.ru/collection/avariynye-svetilniki, которые отличаются экономичным потреблением энергии. На какие же недорогие модели стоит обратить внимание?



Недорогие светодиодные аварийные светильники: обзор


Starlet External SO Intelight



Этот светильник имеет круглый корпус, изготовленный из поликарбоната. Он предназначен для накладного монтажа на потолке. Starlet External SO Intelight может использоваться для освещения как открытых пространств, так и узких лестниц, коридоров и т. д. В зависимости от модификации его осветительная мощность варьируется в пределах от 3 до 5 В. Время автономной работы светильник - до 3 часов.



Libra 3PLED B234 OP TEST



Модель имеет корпус прямоугольной формы. Она оснащена опаловым рассеивателем, за счет чего достигается мягкое и равномерное освещение. Светильник оснащен аккумулятором, обеспечивающим его автономную работу в течение 3 часов. Libra 3PLED B234 OP TEST может быть установлен как на потолке, так и на стенах. Благодаря защищенному корпусу светильник допускается использовать в помещениях с высокой влажностью.



Starlet White II LED Quad SOH



Данный светильник имеет корпус квадратной формы. Он оснащен специальной мощной оптикой, что позволяет эффективно использовать его даже в помещениях с высокими потолками. Корпус Starlet White II LED Quad SOH изготовлен из поликарбоната. Отличительной особенностью модели является наличие алюминиевого радиатора, что позволяет избежать перегрева устройства даже при длительном функционировании. Время автономной работы модели - до 3 часов.

Вернуться