» » Детская парта-трансформер: особенности и достоинства  

Детская парта-трансформер: особенности и достоинства

В настоящее время многие родители приобретают для своих малышей качественные детские парты-трансформеры. Данные изделия имеют множество положительных особенностей, позволяют проявить у малыша интерес к рисованию, а также лепке из пластилина. На рынке реализуется несколько моделей различных размеров. Приобрести детскую парту http://www.kettlermebel.ru/catalog/parta-stol/ можно во многих крупных населенных пунктах.




Детская парта-трансформер: особенности и достоинства



Чем интересна мебель?



Стоит рассмотреть основные положительные стороны:


  • Изделия отличаются компактностью, они не занимают много места в помещении. Особенно актуально использование парт-трансформеров в квартирах с небольшим метражом.

  • Конструкции достаточно мобильны. Буквально за несколько секунд можно сложить изделие, перенести его в другое место. Данная процедура не отвлечет внимание от малыша.

  • Парты обладают богатым функционалом. В них регулируется угол наклона столешницы, поэтому имеется возможность подстроить мебель под определенный род занятий.

  • Изделия могут использоваться длительный промежуток времени. В них присутствует регулировка по высоте. Родители будут уверены, что не произойдет нарушений в позвоночнике.

  • Яркий дизайн привлечет внимание каждого ребенка.



Следует отметить, что современные парты-трансформеры выполняются из экологически чистых материалов. В красящих веществах присутствуют только натуральные компоненты. Приобретать качественные изделия необходимо в тех специализированных магазинах, которые имеют большое количество положительных рекомендаций от обратившихся ранее потребителей. Такие организации оформят гарантию на реализуемый товар.

Вернуться