» » Древесно-полимерный композитный материал  

Древесно-полимерный композитный материал

Южноамериканская компания NewWood, специализирующаяся на производстве строй веществ, выпустила новейший композитный вещество. Панели, сделанные из второй раз переработанных древесины и пластмассы, играющего роль связывающего компонента, унаследовали наихорошие свойства этих веществ.

Водонепроницаемые, мощные, устойчивые к атмосферным явлениям и повреждениям насекомыми, в том числе – термитами, они разыщут использование в самых многообразных областях стройки: их все-же все-таки можнож применять при возведении жилья и благообразье участка. Двусторонняя поверхность композитной дощечки в движение длинного медли защищает внешний облик и форму. Благодаря полимеру и естественному субстанции панели не коробятся не набухают под событием воды.

 

Древесно-полимерный композитный вещество

 

Древесно-полимерный композитный вещество

 

 

 

Генеральными превосходствами композитного субстанции прибывает легкость, длинный строк эксплуатации, басистые эксплуатационные расходы, экологическая чистота и простосердечие занятия с ним. Панели все-же все-таки можнож разрезать обыкновенной циркулярной пилой по дереву либо твердосплавным лезвием, а связывать – хоть каким составом, предназначенным для наклеивания глиняной плитки.

В текущем году компания планирует издавать три разновидности субстанции. Utility Board – ударопрочная древесно-полимерная дощечка с гладкой нескользящей поверхностью, тот или иной все-же все-таки можнож применять для внешних служб и внутренней отделки помещений.

Underlayment употребляется в качестве подстилающего оболочки при укладке напольного покрытия в столовой, в санузлах, подвальных и остальных зданиях, нуждающихся в хорошей охране от воды. Панели располагают повседневные размахи и вес. Вещество наклеивают на подготовленную поверхность либо прибивают гвоздями. При целым этом в нем не образуются трещины и сколы.

 

Древесно-полимерный композитный вещество

 

3-ий продукт под оглавлением Fencing отличается прекрасным дизайном и противоскользящей рельефной поверхностью с зернистой структурой. Вещество с завышенной стойкостью к возникновению грибка и плесени, деформациям и действиям окружающей среды предназначен для внешних служб. Его все-же все-таки можнож применять для настила террас, творения огораживаний для бассейнов, при стройке беседок, ребяческих площадок и т.п. Дощечка выпускается в 2-ух вариантах – с цветом грунтовки и естественного дерева.

Вернуться