» » Новейший отделочный материал  

Новейший отделочный материал

Керамогранит – условно новейший облицовочный субстанция. Благодаря хорошим эксплуатационными чертам (устойчивость к высочайшими и густым температурам, мех-ским повреждениям, стиранию, событию хим веществ, долговечность) он нашёл обширное употребление в многообразных областях постройки. Испанские изготовители дополнили этот список новенькими превосходствами – наименьшей шириной субстанции и способностью истреблять бактерии.

Глиняная плитка Lifeker, разработанная с заботой о окружающей среде и здоровье жителя нашей планеты, имелась дарована на прошедшей не так давно выставке Cevisama 2011.

Новейший материал отделки



На субстанция нанесено мощное фотокаталитически конструктивное покрытие из оксида титана, благодаря тот или иной плитка владеет этакими качествами как устойчивость к разным загрязнениям, грибкам и микробам. Новость также прибывает хорошим раскислителем, т.е понижает ватерпас содержания в воздухе азотной кислоты и трудных органолетучих веществ.

Благодаря близким качествам, керамогранит Lifeker может употребляться для облицовки фасадов спостроек, отделки помещений с высочайшими заявками к чистоте, с влажностью (жилые жилья, гостиницы, ребяческие сады, мед центры, тренажерные залы, рестораны, лаборатории, бассейны и т.п.).

Nanotech Collection – это узкий материал отделки шириной 4,8 мм. Компания Apavisa Porcelanico S.L. разработала наиболее дешевенькую, по сопоставленью с прошлыми сериями, но при цельным этом – сильную неглазурованную плитку, тот или другой весит в дважды младше, чем ежедневный керамогранит (1 мтр – 11,5 кг).

Новейший материал отделки



Серия включает три коллекции – Nanocolors, Nanoeclectic и Nanocorten, препровождающие из себя стильную консистенция многообразных цветов и текстур – керамики, сплава, естественного камня. Плитка выпускается с 2-мя обликами обработки поверхности – глянец и трудный рельефный узор. Изобилие частей декора предоставляет обширные потенциала для дизайна помещений в многообразных стилях.

Вернуться