» » Стяжка от Schonox  

Стяжка от Schonox

 

Стяжка от Schonox

На русском базаре взял новейший проф продукт SCHONOXSEB, не располагающий аналогов на базаре. Это бездушный концентрат от компании SCHONOX для подготовки "плавающих" и конструкционных стяжек, тот или иной кладут на изоляционный вещество, также для порядков тёплого пола, балконов и террас бассейнов и пропитанных маслом оснований, а так же на нестабильных, сыпучих и песочных поверхностях.

 

Представленный вещество всепригоден в использовании. Многосторонность достигается маршрутом конфигурации пропорций при смешивании концентрата. Для различных помещений родные пропорции. Её все-же все-таки можнож использовать и за пределом и снутри помещения, благодаря морозоустойчивости и гидрофобным свойствам стяжки.

Вещество SCHONOXSEB устойчив к брутальным средам и разрешает использовать на различных химпроизводствах. Подготовленный раствор живо обожает и теснее сквозь 70 часов на него все-же все-таки можнож возлагать финишное покрытие. Для нанесения все-же все-таки можнож использовать насосное оборудование.


Под маркой SCHONOX производятся вещества: для установки оснований полов, стенок и потолков, грунтовки, шпатлевки, нивелирующие консистенции, мембраны для гидроизоляции, ремонтные составы, клеи и затирки.

Качество продукции обладают сертификаты DIN EN ISO 9001:2000.

 

Вернуться