» » 3D-полы: красиво и комфортно  

3D-полы: красиво и комфортно

Предпочитая напольное покрытие, мы ориентируемся не только лишь на его эстетические свойства, ну и на долговечность, практичность и сохранность для здоровья. Нам охото, чтоб пол стоически противостоял царапинам и ударам упавших предметов, был примитивен в уходе и комфортен в эксплуатации. Все это сейчас стало может быть благодаря 3D-покрытию для пола. Новость представляет собой гладкую полимерную заливку с большим изображением. Традиционно покрытие наносится на пол, но может быть употреблено также на стенках либо мебели, к примеру, барной стойке либо кухонном столике.

 

3D-полы: красиво и комфортно

 

3D-полы необыкновенны и эффектны. Гуще в итоге их мастерят в публичных участках – в ресторанах, клиниках, веселительных заведениях. Эта разработка разрешает творить шокирующие изображения реалистичных дыр в полу, чудовищ, вылезающих из-под пола и иные образы, тот или иной завлекают публику. Ну и жилья экие полы будут уместны. Морские пейзажи и зеленоватые лужайки для ванных комнат и прихожих, великолепные узоры для гостиных, анимационные сюжеты и многообразные зверушки для ребяческих – изображения подбираются персонально в зависимости от вашей фантазии и стиля помещений.

 

3D-полы: красиво и комфортно

Новое напольное покрытие обладает целый ряд плюсов: устойчивость к перегрузкам, ударам и огню, не скользит не выгорает под событием ультрафиолетовых полупрямых, характеризуется длинным сроком занятия. 3D-пол владеет пылеотталкивающими и бактерицидными качествами. Есть и разновидность с антистатическим эффектом.

Наливное покрытие наносится на бетонное основание покровом от 1,5 до 7 мм. Процесс монтажа занимает около недельки. Вначале подготавливают поверхность: очищают от пыли и масляных пятен, грунтуют, выпрямляют и шлифуют. От этих служб зависит надежность сцепления основания из полиуретана с бетоном и качество пола. Позднее исполняется заливка чернового основания: сочиняющие пола перемешивают с подмогою дрели, заработанную консистенция разливают на полу, выпрямляют резиновой шваброй, а позднее – с подмогою ракели, выставляя пригодную толщину покрова.

 

3D-полы: красиво и комфортно

 

Набросок 3D наносят один-одинешенек из методов: красками Более дорогостоящий), печатью на самоклеющейся виниловой диафрагме (самый экономичный и повседневный либо способом термопечати на баннерной ткани (быть достойным недешево, зато изображение распознается прочностью). Затем застывания (спустя 12 часов) пол покрывают прозрачным составом из полимера, а позднее – защитным глянцевым либо непрозрачным лаком. Дня сквозь три все-же все-таки можнож расставлять мебель и заселяться в комнату.

 

3D-полы: красиво и комфортно

Недостачей 3D-полов прибывает их высочайшая стоимость, тот или иной складывается из цены за само изображение и дорогостоящие операции по монтажу покрытия. Новейший наливной пол все-же все-таки можнож сделать без помощи других, но идет учитывать, что все операции необходимо проводить в ориентировочной чистоте: на этаком покрытии будет приметен небольшой недостаток либо загрязнение.

Вернуться