» » современное утепление дома  

современное утепление дома

На современном строительном базаре возникла технологическая новость – бездушные консистенции "Тепловер". Это безопасные для здоровья составы, выставленные пятью продуктами: штукатурка, шпаклевочная и кладочная подготовка для полов, декоративная штукатурка. Консистенции "Тепловер" хранят неорганические вещества, они пожаростойки, долговечны, предоставляют высочайшие характеристики энергосбережения. Современная "тепленькая" штукатурка разрешает исполнять две функции слету: выровнять стенки и пол и утеплить их. Благодаря бездушным консистенциям "Тепловер" все-же все-таки можнож отрешиться от начального утепления стенок пенопластом и мин-ватой, недопустить доп валютных издержек. Стенки жилища благодаря этакому утеплению будут наиболее высокими, что прирастит жилую либо полезную площадь в жилищах либо коммерческих домах.

Высочайшая паропропускная способность консистенций "Тепловер" предохраняет стенки от увлажнения и промерзания, что убавляет риск их деформации из-за температурных потрясений. Для стенок делается безопасен хоть какой грибок, плесень, а в случае железобетонных агрегатов – коррозия. Строения, фасады тот или другой обработаны декоративной штукатуркой многообразной фактуры, выглядят модно и эстетично. Не считая этого, "теплые" консистенции "Тепловер" - это не совсем только высококачественный, ну и дешевый метод утепления жилища. Стоимость таковых консистенций, употребляемых для внешней термоизоляции, еще басистее стоимости стенок из энергосберегающих установок с высококачественной финальной отделкой.

В качестве теплоизоляционного заполнителя в консистенциях "Тепловер" выступает естественный и экологически незапятнанный компонент – вспученный вермикулит. Этот беглый минеральный наполнитель приобретают методом действия высочайшими температурами – до 900 ºС на вермикулитовую горную породу. Это субстанция, не держащий слабых металлов не выделяющий каких-то веществ при тепловой обработке.

Штукатурки "Тепловер" - это без остатка готовый к использованию состав. Перед внедрением его, как и иные строй консистенции, надо перемешать с водой. Период пригодности готового состава – 2-3 часа, период высыхания – около суток при температуре, недалёкой к +20ºС и 55% воды воздуха. Рекомендуется наносить на стенки пятисантиметровый оболочка "Тепловера" при температуре воздуха не басистее +4ºС. Консистенции подступают для внутреннего и внешнего утепления стенок. Подготовка поверхности проводится так же, как и при нанесении цементной штукатурки. Предельной прочности состав добивается, как и цемент - спустя 28 дней. Из содержимого 1-го мешка консистенции весом 9 кг все-же все-таки можнож заработать приблизительно 25 литр.. готовой штукатурной массы. Фасадная краска на штукатурку "Тепловер" наносится в два оболочки опосля полного высыхания штукатурки

Вернуться