» » Лидеры автоматизации на Форуме «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2013»  

Лидеры автоматизации на Форуме «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2013»

Обыкновенно в заключительных числах мая состоится Форум "ПТА. Интеллектуальное корпус - Санкт-Петербург". Высокий статус и актуальность предмета конференции подтверждает интерес и поддержка мероприятия со страны водящих проф и деловых сообществ городка.

Конференция организована при поддержке: Ленинградской областной Торгово-промышленной палаты, НП "АВОК-СЕВЕРО-ЗАПАД", Столичного Городского Строительного Института, "Центра Автоматизации Спостроек".

Модератор: Владимир Адамович Максименко председатель Комитета НП "АВОК" "Интеллектуальные строения и информационно-правящие порядка", научный сотрудник Научно-образовательного центра Информационных налаженности и интеллектуальной автоматики в постройке (Лаборатория "Smart City") МГСУ.

Обнаружит програмку мероприятий Форума конференция для знатоков компаний - системных интеграторов, инсталляторов, проектных организаций и строй бюро - "Автоматизация инженерных налаженности строения. Программное и аппаратное обеспечение". На конференции будут осмотрены встроенные вывода АСУЗ для объектов разнообразного направления, диспетчеризация и энергоэффективные технологии управления инженерными порядками строения, также европейские стандарты автоматизации Возможности для русских интеграторов).

Деловая программа второго дня Форума (конференция "Интеллектуальное корпус участок - город") нацелена на верховодящих и технических знатоков строй, верховодящих, девелопперских и вкладывательных компаний, строй бюро, городских работ ЖКХ, профильных департаментов региональных органов власти. На конференции будут представлены практические вывода в области энергоэффективности и "зеленоватого" строй служб, описаны практические шаги к реализации проектов "разумных" кварталов, городка, сетей отталкиваясь от убеждений технических и многофункциональных потенциалов модернизации инфраструктуры большущего города.

Среди соучастников Форума "ПТА. Интеллектуальное корпус - Санкт-Петербург 2013"водящие компании поставщики и инсталляторы оборудования и налаженности автоматизации спостроек, создатели энергосберегающих выводов, также выводов по управлению распределенными объектами.

С докладами на Форуме выступят представители таковых компаний как Klinkmann, JUNG, Delta Controls, Intelvision, Ниеншанц-Автоматика, СтройГруппАвтоматика, ФИОРД, АМТ-Груп, Центр Автоматизации спостроек, представители ассоциаций LonMarkRussia и EnOcean и остальные.

Так, Генеральный директор компании Delta Controls в докладе "От интеллектуального строения к "разумному" городку" представит порядок учета и управления ресурсами спостроек, также порядок диспетчеризации на основе web-технологий и протокола BACnet. Вывода предусмотрены для ЖКХ, промышленных и коммерческих объектов недвижимости Фабрики, технопарки, спортивные объекты, вокзалы, аэропорты). На выставке компания представит программно-аппаратный комплекс, соединяющий инженерные, энерго порядка строения, также порядка сохранности для легко управления объектом недвижимости и убавления стоимости владения им. Результатом внедрения порядка приходит рост энергоэффективности и сохранности объекта, и как следствие, доходности для собственника.

Безусловный интерес для правящих профильных департаментов промышленных компаний и верховодящих компаний Огромные инфраструктурные объекты, строения и сооружения) вызовет новость Wonderware ArchestrA System Platform 2012 R2 от KLINKMANN. Принесенная интеграционная платформа предназначена для промышленного программного обеспечения (SCADA/HMI, MES, EMI, BPM, EAM). В ходе приятной презентации профессионалы компании произнесут о способностях платформы для автоматизированных налаженности управления технологическими, производственными и бизнес-действиями промышленного компании, также приведут образцы внедрения на объектах добычи, транспортировки и переработки нефти и газа; горно-металлургических предприятиях; в энергетике; пищевой промышленности; на комплексах спостроек и сооружений. Внедрение платформы разрешает верховодить предприятием в настоящем медли, а следовательно, сэкономить ресурсы, обеспечить сохранность и сделать лучше службу объекта.

Подробная программа Форума: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/2013/conference_program.htm.

В дни проведения Форума в павильоне будут действовать выставка и зона кофе-брейков.

Период и участок проведения: 29-30 мая 2013 года, Санкт-Петербург, конференц-зал "Ассамблея" (ул. Таврическая, 10).

Организатор: ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА".

Заработаете безвозмездный пригласительный билет: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx

Официальный веб-сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/

Для ГОСТЕЙ: безвозмездный пригласительный билет.

Для СОУЧАСТНИКОВ: заявка на роль в конференции.
Вернуться