» » Двери шкафов-купе бывают разные  

Двери шкафов-купе бывают разные

Двери шифанеров-куче посещают различныеПорядок раздвижных дверей Absolut от французского производителя Roler препровождает два варианта выполнения. Или панельные из древесно-стружечной плиты, шириной 8 мм, 10 мм, 12 мм, наибольшей шириной тыщу мм. Или дверь с зеркалом шириной четыре мм, тот или другой клеится на панель из ДСП. Наибольшая ширина экий двери сочиняет 900 мм. Цвет обратной сторонки двери может различаться от внешней. Верхние и нижние устремляющие и ручки двери сделаны из замерзли. Глубина обращающих сочиняет 80 мм. Дверь шкафа благодаря двум пластмассовым роликам, тот или иной вертятся на осях.
Порядок раздвижных дверей Function. Дверь с зеркалом шириной четыре мм, наклеена на древесно-стружечную панель, шириной 6 мм. Глубина обращающих сочиняет 80 мм, наибольшая возвышение для агрегата 2600 мм. Наибольшая ширина двери из древесно-стружечной плиты сочиняет 1000 мм, а ширина зеркальной - 900миллиметров. Эти порядка созданы для агрегата в просветы.

Порядок раздвижных дверей с усовершенствованным механизмом движения Удобство-Люкс, вооружена особыми щеточками и уплотнителем, тот или иной препятствуют проникновению пыли в шкаф.
Экими щеточками укомплектовываются лишь передние двери. Перемещение дверей исполняется с поддержкою 2-ух пластмассовых колёсиков, тот или иной вертятся на осях. Двери могут водиться или из ДСП, шириной 16 мм, или с зеркалом шириной четыре мм, наклеенного на древесно-стружечную панель шириной 12 мм. Цвет двери с внутренней сторонки, может отличатся от цвета внешней сторонки. Верхние и нижние устремляющие, а так же ручки двери выполнены из сплава алюминия. На окантовку двери и верхнюю обращающую нанесено пластиковое покрытие под дерево. Нижняя обращающая исполнена в золотом цвете. Глубина обращающей сочиняет 95 мм. Наибольшая возвышение двери добивается 2580 мм. Наибольшая ширина двери из ДСП сочиняет 1000 мм, а зеркальной- 900 мм.
Порядок раздвижных дверей Престиж - порядок с усовершенствованным механизмом движения. Пластмассовые ролики, с поддержкою тот или иной передвигаются двери, вертятся на подшипниках. Ролики спрятаны в нижней окантовке двери. Устремляющие сделаны из сплава алюминия и располагают цвет непрозрачного золота. Толщина дверей из древесно-стружечной плиты сочиняет 10 мм, стеклянных четыре мм. На стеклянные двери наносится защитная диафрагма. Двери с зеркалом шириной четыре мм с нанесенной защитной диафрагмой, могут водиться представлены в разновидностях: стекло с ДСП, стекло с зеркалом, зеркало с ДСП. Двери порядка Престиж располагают маленькую возвышенность и могут водиться применены в качестве межкомнатных дверей.
Глубина обращающей 70 мм.
Порядок распашных дверей Пивот оснащенная пылезадерживающими щетками. Двери вертятся на оси.
Наибольшая возвышение проема для дверей из стекла - 2500 мм.
Наибольшая ширина дверей - 750 мм.

Источник: Ассистент по мебели - информационный портал о мебели и дизайне
Вернуться