» » Международный аэропорт в Донецке модернизирован с применением термоизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ  

Международный аэропорт в Донецке модернизирован с применением термоизоляции ТЕХНОНИКОЛЬ

Сохранность жителей нашей планетки и удобство их присутствия в аэропорту находятся на главном участке, потому при возведении терминала имелись использованы современные и надежные теплоизоляционные вещества из каменной ваты.

Международный аэропорт "Донецк" имени С.С. Прокофьева - одно из наиогромнейших авиатранспортных компаний Украины, входящее в тройку водящих аэропортов страны. Аэропорт касается к интернациональному классу "А", способен зачислять все разновидности воздушных судов и обеспечивать качественный сервис. Прыткая процедура регистрации, удобные залы ожидания, интеллектуальное распределение - новое дом аэропорта подступает цельным передовым эталонам. Терминал аэропорта впечатляет современным интерьером и высочайшим стеклянным фасадом. Ежесуточно в аэропорту находится крупное число жителей нашей планетки, пропускная способность около 3 сто пассажиров в час.

Для стройки сходственных объектов чрезвычайно главно употребление высококачественных, долгих и негорючих субстанций. Значительное деянье на огнестойкость сборки строения в целом оказывают теплоизоляционные вещества, употребляемые при постройке. Они соответственны подступать заявкам пожарной сохранности, не выделять ядов в процессе эксплуатации и при горении.
Сохранность людй и удобство их присутствия в аэропорту находятся на главном участке, потому при возведении терминала имелась использована термоизоляция из каменной ваты ТехноНИКОЛЬ, удовлетворяющая цельным нужным заявкам.

Для утепления плоской кровли строения аэропорта имелись употреблены негорючие гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60, приблизительно пригодные для агрегата кровли на домах с крупный площадью и неизменным присутствием огромного численности жителей нашей планетки. Благодаря высочайшим теплосберегающим возможностям плит теплопотери сквозь кровлю не ощутимы. А высочайшие звукопоглощающие возможности субстанций разрешают оградить пассажиров, ждущих вылета в аэропорте, от посторониих гулов и обеспечить им удобное ожидание рейсов.



Вернуться