» » Внешний вид Вашего дома станет диковинно симпатичным!  

Внешний вид Вашего дома станет диковинно симпатичным!

НОВОСТЬ! Фиброцементный фасадный субстанция Кедрал Клик обладает все достоинства классического Кедрала, при цельным этом агрегат исполняется по новенькому принципу крепления дощечек меж собой. В итоге чего же же же выходит односторонний фасад.

Внешний вид Вашего жилья станет диковинно симпатичным!

Размахи:


Толщина   12 мм

  (+/- 10%)

 

Ширина

  190 мм

  (+/- 2 мм)

 

Длина

  3600 мм

  (+/- 5 мм)

 

Вес: 12,2 кг/штука.
Морозостойкость (переход температуры спустя 0j С):
Более 150 циклов (150 разов попеременного размораживания и оттаивания) при остаточной прочности более 90% (ГОСТ 8747-88).

Два вещества (Кедрал, Кедрал Клик) грызть в 2-ух вариантах: с фактурой кедра и с гладкой поверхностью.

Компания Eternit приходит производителем и поставщиком на русский рынок качественных строй веществ из фиброцемента для фасадов, крыши и внутренней отделки.
В составе большого мирового концерна Etex, располагающего штаб-квартиру в Бельгии, Eternit в движение десятилетий показывает высочайшее качество производимой продукции и европейские стандарты службы с клиентами и партнерами. Передовой опыт и познания в области фиброцементных веществ разрешают компании предложить 10-летнюю гарантию на свойскую продукцию.

Высокий спрос на продукцию Eternit со сторонки русских потребителей дозволил компании выстроить завод в Калужской области.

Фиброцемент экологически незапятнанный субстанция. Он состоит из песка, цемента и волокон целлюлозы, тот или другой придают пригодную крепкость субстанции.
Кедрал фасадные дощечки из фиброцемента, поверхность тот или другой имитирует фактуру кедра (отсюда и оглавление "Кедрал") великолепный субстанция для творения вентилируемых фасадов спостроек.

Среди генеральных товаров компании фиброцементные дощечки Кедрал для фасадов особняков и вторых низкоэтажных спостроек, панели высочайшей частоты Tectiva для высотных строений, Гидропанель для внутренней отделки помещений и кровельный волнистый лист. Все субстанции экологичны, долговечны, пожаробезопасны.

Вернуться