» » «Деревянное жилищное строение / Holzhaus»: стройку, архитектура, дизайн и декор на одной площадке  

«Деревянное жилищное строение / Holzhaus»: стройку, архитектура, дизайн и декор на одной площадке

Москва, 2013"Древесное жилищное строение / Holzhaus": стройку, архитектура, дизайн и декор на одной площадке

С 21 по 24 марта 2013 года в Москве, в павильоне 75 ВВЦ состоится 18-я интернациональная выставка "Древесное жилищное строение / Holzhaus". Организатором этого бизнес-мероприятия выступает выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE, соорганизатором проекта приходит Ассоциация древесного жилищного строения.

На выставке будут представлены все разновидности древесного жилищного строения дома из бревна, целостного и склеенного бруса, каркасно-панельных субстанций, бани, беседки, также оборудование для постройки, субстанции и комплектующие, фундаменты и инженерные порядка, печи и отоплениеНаиболее 150 соучастников на площади выше 5000 кв.мтр. продемонстрируют близкие заслуги в постройке жилья из дерева. Близкое роль теснее подтвердили изготовители из Германии, Бельгии, Тайваня, Беларуси и Рф. Среди соучастников выставки - этакие компании, как "Русский Запад", "Гуд Вуд", "Вятский дом", "Владимирстройлес", "Строй Хаус", "Теплодар", "Фундэкс", "КСДОМтр" и фактически все иные.

Компании-изготовители готовят к выставке близкие новинки и неподражаемые предложения. Так, компания "Норд Хаус" проведет презентацию принципиально новейшего облика железного сайдинга ЕВРОБРУС, выпуск тот или иной освоен в этом году: он делается в облике однорядной панели с замковым видом крепления и целиком повторяет внешний облик профилированного бруса. Компания "Мет-Ал" представит близкую бесподобную продукцию покрытые цинком винтовые сваи с гарантией 120 лет. Винтовые сваи от производителя будут представлены на щите "ФУНДЭКС". "КСДОМтр" проводит акцию для клиентов, оформивших заказ на выставке - "проэкт в подарок", с "заморозкой" цен на стройку. Компания ДДМтр умышленно к выставке разработала новейшую линейку проектов в мудром отношении "стоимость/качество" и приглашает цельных ознакомиться с ими на выставке. Компания "АПС" подготовила к выставке выгодные ценовые предложения по нормальным проектам жилья для собственных клиентов и улучшению их комплектации, не считая того, для гостей выставки действует особая акция - до баста апреля 2013г. в подарок - сокрытая электрика. Для продвижения технологии СИП под торгашеской маркой "ЭКОПАН" Ассоциация технологий СИП предоставляет потенциал клиентам, завоевывающим оборудование, заключить уговор на предоставление торгашеского знака и патентов.

Деловая программа

В рамках выставки пройдут мероприятия, посвящённые вопросцам развития базара древесного жилищного строения в Рф: консультации по земляным вопросцам на щите журнальчика "Земельный вестник", мастер-классы и консультации архитекторов и дизайнеров на щитах информационных партнеров. Дизайнерское бюро Interior.pro Британская школа дизайна) проведет целый ряд мастер-классов, а на сцене в павильоне состоится "Битва дизайнеров интерьера". На щите журнальчика "Современный дом" пройдут консультации архитекторов и мастеров строителей, также мастер-классы по металлической фальцевой кровле. Журнал "Прекрасный дом" проведет семинары и мастер-классы по дизайну и художественному оформлению интерьера. Консультации проф конструктора для личных и коммерческих застройщиков, по строительному проектированию, творению эксклюзивных дизайнерских планировок и интерьеров и ландшафтному дизайну проведет конструктор Тамара Большакова на щите журнальчика "Дом. Технологии воплощения мечты". Один-одинехонек из генеральных событий деловой программы выставки станет конкурс "Дерево в архитектуре", организованный Союзом архитекторов Рф и НП "Совет по "зеленоватому" стройке". В конкурсе участвуют архитекторы, дизайнеры, конструкторы, студенты все, кто способен внести вклад в развитие строительной среды с употреблением дерева. В центре выставочного зала будет построена башня с экспонатами конкурсантов, тот или другой станет необычным ориентиром и будет видна с хоть какого щита выставки. Конкурс проводится по разделам "постройки" и "проекты" - занятия, спроектированные либо реализованные на местности Рф, государств СНГрам и за рубежом. Итоги конкурса будут подведены 23 марта, а фавориты приобретут заслуги.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 21 марта в 12.00 на сцене зала В павильона 75 ВВЦ. Билет для безвозмездного посещения выставки все-же все-таки можнож заработать на официальном вебсайте: www.holzhaus.ru.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Столичной торгово-промышленной палаты, Финско-русской торгашеской палаты, Муниципального агентства низкоэтажного и коттеджного постройки (НАМИКС). Соорганизатор выставки - НП "Ассоциация древесного жилищного строения".
Вернуться