» » Роман Колесников избран Президентом Некоммерческого партнерства «Росизол»  

Роман Колесников избран Президентом Некоммерческого партнерства «Росизол»

19 февраля 2013 года на Корпоративном собрании НП Росизол был избран новейший Президент Ассоциации им стал Роман Колесников, директор по продажам направления "Каменная вата" Компании ТехноНИКОЛЬ, приобретший сто% гласов.

Некоммерческое партнерство "Росизол" проф ассоциация, тот или другой соединяет водящих производителей изделий из минеральной ваты в Рф. Президент Ассоциации избирается сроком на 2 года раскрытым голосованием, сообразно Уставу, из соучастников партнерства. Кандидатура новейшего президента имелась избрана единодушно.

В новейшей должности Роман Колесников будет доставлять интересы Партнерства во содействии с муниципальными органами, на проф конференциях и отраслевых мероприятиях с целью обеспечения содействия деятельности "Росизол".

В Компании ТехноНИКОЛЬ Роман Колесников функционирует с 2005 года. Он обладает опыт службы, как в Торговой сети, так и в производственных подразделениях компании. В 2009 году под его управлением сформирована действенная структура продаж минеральной изоляции ТехноНИКОЛЬ. В настоящее пора им счастливо реализуется рекламная стратегия направления.

Вступив в должность Президента, Роман Колесников отметил, что, он продолжит поступательное развитие "Росизол": "За пора собственного существования ассоциация объединила в для себя водящих производителей минеральной изоляции Рф, тот или другой совместными усилиями творят предпосылки формирования стандартов теплоизоляционных веществ, что разрешает не совсем только сделать лучше характеристики энергоэффективности, ну и повысить качество жизни наших обитателей нашей планетки в целом. На посту Президента Росизола я продолжу реализацию стратегических задач партнерства, направленных на развитие базара высококачественной минеральной изоляции, также продвижение идеи энергосбережения, увеличения энергоэффективности и улучшения экологии окружающей среды".

Компания ТехноНИКОЛЬ прибывает членом "Росизол" с ноября 2010 года. Представители компании встречают функциональное роль в рабочих группах партнерства: при обсуждении сводов верховодил, разрабатывают национальные и межгосударственные стандарты, проводят разнообразные мероприятия по продвижению вопросцев энергоэффективности, энергопотребления и экологии.
Вернуться