» » MosBuild приглашает архитекторов и дизайнеров!  

MosBuild приглашает архитекторов и дизайнеров!

В 2013 году Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild приглашает архитекторов и дизайнеров посетить неподражаемые мероприятия.

2 апреля состоится конференция "Экоусто йчивая архитектура и стройку городов мира". Отечественные и иностранные архитекторы, проектировщики, представители интернациональных консалтинговых компаний, поделятся опытом реализации "зеленоватых" спостроек и градостроительных концепций в Рф и в мире, представят близкие проекты аудитории, также обсудят опыт и способности внедрения иностранной практики на местности Рф. Также 2 апреля на площадке выставки пройдет награждение фаворитов интернациональной премии MosBuild Architecture & Design Awards (MADA), жюри премии назовет лауреатов, тот или другой представят близкие строй проекты аудитории.

4 и 17 апреля в ЦВК "Экспоцентре" в рамках специального проекта "конструктивного обучения" MosBuild School состоятся мастер-классы, образовательные воркшопы и тренинги ведомых архитекторов и дизайнеров, наилучших учителей профильных вузов, академий и школ дизайна, также знатоков в области архитектуры и стройки.

4 апреля в рамках школы выступят дизайнеры Николас Чампкинс, Анна Смолякова, Ирина Татарникова, а мастер-класс по объекту "Лепнина в интерьере: авангардные вывода!" проведет владелец титула "Авторитетный царский промышленный проэктировщик", мастер службы с самыми неожиданными мат-лами, Ульф Мориц.

17 апреля в рамках раздела MosBuild Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника состоится мастер-класс от дизайн - агентства Pentagon Design по объекту "Предметный дизайн мировые тренды 2013 года", а один-одинешенек из самых удачных дизайнеров интерьера в Рф Майк Шилов проведет workshop "Проектирование ванных комнат: как недопустить ошибок".
Для получения доскональной инфы просим обращаться к организаторам.
Для роли надо зарегистрироваться.

Для прохода на выставку заработаете электронный билет
Официальный тур-оператор выставки - компания "S-Coninental"
Ждем вас на выставке!
Команда выставки MosBuild
Наши координаты в соц сетях:



Вернуться