» » Новость от компании Т.Б.М.: Новинка! Комплект подушек BAUSET для установки окон!  

Новость от компании Т.Б.М.: Новинка! Комплект подушек BAUSET для установки окон!


 

Компания ТБМтр доставляет повседневное и действенное заключение для упрощения процесса монтажа окон и дверей особые подушечки для монтажа BAUSET. Они разрешают живо и непревзойденно находить изделия, а самое ключевое значительно понижают риск их повреждения при монтаже.

За заключительные годы подушечки для монтажа заполучили большущую популярность: на данный момент их пространно употребляют передовые европейские и южноамериканские компании, специализирующиеся конструкцией окон и дверей.

Подушки для монтажа окон BAUSET владеют близко превосходств перед иными агрегатами:

ускоряют процесс агрегата окон и дверей;
элементарны в применении:
разрешают метко и живо выпрямлять изделия по горизонтали и вертикали;
железно закрепляют окна и двери в просвете;
разрешают нетрудно регулировать давление воздуха в швах разнообразной ширины (от 2 до 50 мм);
не повреждают изделия;
выдерживают до сто кг перегрузки;
подступают для многократного внедрения;
могут приноравливаться в многообразных бытовых и проф областях.

Схема внедрения подушек для монтажа окон BAUSET:

1. Агрегат.
Окно водворяется в просвете на два горизонтальных бруска. Подушки вставляются меж оконной рамой и просветом в высшей части и накачиваются воздухом до закрепления окна. На данный момент окно хватить зафиксировано для выравнивания и подгонки.


2. Выравнивание по вертикали.
Окно подгоняется в необходимое положение в фасаде поначалу в нижней количества, позже в верхней. Делается это с помощью выталкивания либо втягивания окна при одновременном спуске давление в воздушной подушечке.

3. Выравнивание по горизонтали.
Подушки вставляются по граням, в верхней либо нижней количества проема. С помощью ватерпаса обусловливается положение и окно выравнивается подкачиванием воздуха в подушечку.

4. Закрепление.
Окно крепится повседневным методом, в то пора как накачанные воздушные подушечки удерживают окно на площади. После этого подушечки удаляются из монтажного шва повседневным нажатием на спускной клапан. Инсталлируются опорные колодки. На данный момент зазоры готовы к наполнению монтажной пеной и конструкции монтажных лент.

Подушки для монтажа окон счастливо прошли все нужные тесты на износостойкость. Но их все же по возможности попортить наточенными предметами, экими как саморез либо сверло. Не считая того, главно держать в башке, что подушечки не прибывают крепежным компонентом не могут закреплять окно в просвете на длинное пора.

За наиболее доскональной информацией о подушечках для монтажа обращайтесь к менеджерам наиблежайшего к для вас филиала ТБМтр.

Скачать доскональное техническое изображение подушек для монтажа BAUSET.


Смотреть видеоинструкцию по употреблению подушек для монтажа BAUSET:

 

Вернуться