» » Компания МАКО ФУРНИТУРА на выставке Buildex 2013  

Компания МАКО ФУРНИТУРА на выставке Buildex 2013

Со 2 по 5 апреля Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX-2013 в-ый раз примерила статус ключевой оконной выставки в Рф, где водящие изготовители гаджетов для окон и дверей показали родные новые заключения. Дебют, по нашему воззрению, оказался наиболее чем успешным.


В зале 13 на щите площадью наиболее 300 м2 компания МАКО ФУРНИТУРА препровождала родные новинки, фактически все из тот или другой имелись анонсированы в итоге год назад на нюрнбергской fensterbau/frontale и тот или другой приходят в собственных классах бесподобными фурнитурными заключениями в Европе. Поэтому фактически все русские гости смогли узреть окна и двери собственной мечты и в открытом смысле "потрогать будущность". Нам имелось главно осознать, какие из этих выводов разыщут живой отклик у производителей окон и будут нужны русским базаром в близкой перспективе.


Безусловным хитом нашей экспозиции стала без остатка тайная фурнитура MACO MULTI POWER. 45% гостей заинтересовались так же так же сиим продуктом и считают его многообещающим для русского базара. Это не совсем только действенное энергосберегающее фурнитурное вывод, ну и пример того, как многофункциональным быть может дизайн. Окно с без остатка сокрытыми петлями глядит миловидно, а дизайнерская тайная в створке окна ручка Tentazione, тот или иной также "притягивала" к для себя гостей щита, приходит стильным оконченным ингредиентом агрегата.


В тройку любимцев фурнитурных выводов МАСО на принесенной выставке также вошли новенькая платформа поворотно-откидной фурнитуры MULTI-MATIC, энтузиазм к тот или другой неприклонно растет, также новенькая параллельно-сдвижная со смещением фурнитура PAS. Гости нашего щита смогли убедиться в том, как легко и без доп усилий все-же все-таки можнож верховодить могучей сдвижной агрегатом весом до 160 кг, обеспечивая равномерное проветривание при параллельном смещении.


Очередной новинкою, также бесподобным заключением МАСО в продукт-группе PROTECT стал многозапорный дверной замок с функцией автоматического открывания Z-TA. Открывание и запирание двери без ключа может быть, и это вывод грызть у МАСО! По репутации у наших гостей автоматический дверной замок не вошел в тройку любимцев и, может быть, это вывод не будет в Рф актуальным в последнее время, но, бесспорно, в стремительно меняющемся веке цифровых технологий теснее подрастает поколение, тот или иной откажется от экий обыкновенной для нас вещи, как дверной ключ.


В движение 4 выставочных дней щит МАСО посетили наиболее 350 компаний, обычно 2-ой на днях выставки стал для нас самым навещаемым. То, что изготовители окон приняли выставку как ключевое событие оконной отрасли в Рф, свидетельствует география наших гостей: имелись представлены фактически все регионы нашей страны от Дальнего Востока до юга, также страны СНГрам.


Компания МАКО участвовала на выставке под девизом "ДЛЯ ВАС". В этих словах отражена наша миссия творение продукта и сервиса, тот или другой выгодно распознают наших партнеров посреди конкуренции, подсобляют успеху их компаний и делают доп ценности для окончательных потребителей.


Благодарим все компании за проявленный энтузиазм к нашему щитку. Мы обретаем разговора, мы безпрерывно на отношения и готовы ответить на ваши вопросцы. Мы функционируем ДЛЯ ВАС!
Ваш энтузиазм к нашей продукции - это стимул для реализации наших новейших проектов.

До новейших встреч!
www.maco.ru

Вернуться