» » Лайт Баттс СКАНДИК отмечает миллион  

Лайт Баттс СКАНДИК отмечает миллион

Елабуга, 24 апреля 2013 грам. На данный момент в промышленных соглашениях ROCKWOOLв Елабуге произведена 1 000 000-ная упаковка утепляющего материалла Лайт Баттс СКАНДИК. Продукт новейшего поколения термоизоляции взял в мае 2012 года и за год произвел настоящую революцию посреди утеплителей, снискав популярность посреди личных потребителей и заслужив положительную оценку знатоков строительного базара. Компания ROCKWOOL владеет патентом на эту инноваторскую разработку.

Родным фуррором Лайт Баттс СКАНДИК должен новенькому роду технологий, потенциалам вакуумной упаковки, благодаря тот или иной вещество все-же все-таки можнож сжимать до 60%, зарабатывая экономию на перевозке субстанции до 3 разов. Наличие 2-ух размахов повседневного, нетрудно вмещающегося в багажнике легкового автокара, и увеличенного XL, разрешающего убыстрить конструкция, также стало один-одинехонек из значимых превосходств этого продукта. Не считая того, умышленно для Лайт Баттс СКАНДИК имелась разработана красочная и информативная упаковка, на тот или иной есть все нужные сведения о свойствах и употреблении утепляющего материалла.

"Весомый опыт компании ROCKWOOL в разработке новейших товаров дозволил нам представить базару вправду революционную теплоизоляцию. Не считая выдающихся технических черт, Лайт Баттс СКАНДИК надежен и долговечен, срок его занятия выдумывает более сто лет. Более того, мы провели бессчетные исследования потребительских предпочтений и пожеланий, чтоб сделать симпатичную и комфортную упаковку и сделать вещество как все-же все-таки можнож комфортнее в употреблении. На канале ROCKWOOLв YouTubeможно поглядеть видеоролики, доставляющие достоинства Лайт Баттс СКАНДИК и обучающие правильному монтажу. Мы гордимся нашим продуктом и рады, что тыщи русских дач и пригородных жилья теснее утеплены с подмогой Лайт Баттс СКАНДИК", - ведает Ирина Садчикова, директор по маркетингу и стратегическому развитию ROCKWOOLRussia.

На данный момент Лайт Баттс СКАНДИК все-же все-таки можнож заслужить в любом регионе РФ, в больших строй сетях и на строй базарах.

Открывайте новейший строительный сезон с утепляющим материалом Лайт Баттс СКАНДИК!
Вернуться