» » Открыт-ый проф сервисный центр Profe Shop  

Открыт-ый проф сервисный центр Profe Shop

В период обычно высочайшей весенне-летней активности в сфере стройки и ремонта, компания Tikkurila общо с дистрибьютором обнаружила 1-ый проф сервисный центр – Profe Shop. Сервисный центр совместной площадью 300 м2 находится в Санкт-Петербурге, по адресу: 6-й Верхний проулок, д.12Б.

Соответственно опросу, проведенному посреди строй бригад1, лакокрасочные субстанции Tikkurila (59%) и ТЕКС (44%) прибывают более нередко применяемыми в среде проф малярных бригад. Необходимо отметить, что посреди числа главнейших событий при выборе мат-ла для стройки и ремонта мастера отмечают крупный выбор предлагаемых веществ (68%), потенциала доставки больших партий продукта (35%) и богатая цветовая гамма (33% респондентов).

Формат Profe Shop доставляет проф строителям и ремонтным бригадам комплексное заключение: от подбора лакокрасочного мат-ла до доставки на объект и сервисного сопровождения опосля реализации. В Profe Shop представлена очень полная линейка продукции брендов Tikkurila, ТЕКС и Finncolor.

Этот формат, ранее итого, нацелен на тех клиентов, тот или другой предпочитают решить немножко вопросцев в один-одинехонек участке, экономя собственное период. Profe Shop доставляет знатокам пользоваться 7 явными превосходствами:

Чрезвычайно полный ассортимент (четыресто названий брендов Tikkurila, ТЕКС, Finncolor в один-одинехонек участке; Вероятность сделать как розничный так и единичный крупнооптовый заказ для реализации строительного проекта с доставкой на объект; Наличие в ассортименте пространного выбора проф индустриальных покрытий; Вероятность оперативной колеровки – 20 000 цветов с поддержкою новой колеровочной налаженности AVATINT; Вероятность вызова профессионала на объект на период занятий по подготовке поверхности и окраске общо с проведением пробных выкрасов на объекте; Подготовка технологии внедрения ЛКМтр и составление советов для определенных объектов с учетом заявок нормативных документов; Неизменные мастер-классы и обучающие семинары – освоение техник внедрения веществ и развитие проф способностей ремонта общо с Tikkurila; Таким образом, в проф сервисном центре Profe Shop мастера строители и ремонтные бригады могут решить все вопросцы условно стройки и ремонта итого за один-одинешенек визит.

Быть достойным отметить, что сервисный центр Profe Shop – это неповторимый для проф базара ЛКМтр формат реализации продукции, в основе тот или другой лежит комплексное взаимодействие с дистрибьютором. В должно Tikkurila хочет развивать сходственный формат сотрудничества, тот или другой будет предложен и иным дистрибьюторам в разнообразных русских регионах.

Евгений Евтушенко, коммерческий директор Tikkurila Наша родина:

" Мы удовлетворены занятием наших партнеров как в DIY Секторе, так и посреди повседневных строй магазинов и студий дизайна. Наши новейшие b 2 c и b 2 b форматы – это скорее заключение для определенных мотивированных аудиторий, тот или иной призвано удовлетворить запрос количества клиентов на комплексное сервис в один-одинехонек участке. Главно отметить, что два проекта реализованы в партнерстве с дистрибьюторами компании, в должно мы будем придерживаться сходственной схемы сотрудничества с нашими партнерами".



Вернуться