» » Материалы ТехноНИКОЛЬ подсобляют беречь германские традиции кровельного дела  

Материалы ТехноНИКОЛЬ подсобляют беречь германские традиции кровельного дела

 

Ежегодный размах поставок рулонных кровельных веществ ТехноНИКОЛЬ в Германию превзойдет 1 миллион кв.мтр.

 

Компания ТехноНИКОЛЬ начала постоянные поставки рулонных веществ в Германию среди 2012 года. В настоящее период наикрупнейшими клиентами Компании ТехноНИКОЛЬ в Германии прибывают две знакомые сети формата DIY – OBI и Praktiker. Размах поставок в эти сети теснее превысил 700 тыщ кв.мтр.

Профессионалы ТехноНИКОЛЬ высоко расценивают потенциал германского базара, и отмечают завышенные запроса к качеству продукции и к ее соответствию европейским эталонам. На заводах Компании, тот или иной исполняют отгрузку продукции в Германию, найдены доп запроса к контролю свойства и проверки соответствия запросам евро базара.

Интересной необыкновенностью базара Германии прибывает обширное использование эконом веществ на основе кровельного картона - рубероидов. Высокоразвитая и технологически продвинутая страна отчасти защищает традиции кровельного подевала, используя издавна знакомые технологии и мат-лы.

Компания ТехноНИКОЛЬ прибывает один-одинехонек из наиогромнейших производителей и поставщиков кровельных, водоизоляционных и теплоизоляционных веществ. Функционируя на базаре стройматериалов с 1992 года, компания накопила значимый опыт в производстве веществ гидро-, звуко- и термоизоляции, и сейчас приносит базару новые мат-лы и технологии, сочетающие в для себя мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и строй мастерскими разрешает Компании эластично и оперативно реагировать на конфигурации запросов потребителей. На данный момент Компания ТехноНИКОЛЬ – это 37 производственных площадок в Рф, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торгашеская сеть из 140 отделений и консульства в 35 странах. Клиентами Компании прибывают выше 500 торгашеских партнеров и наиболее 50 000 организаций и физических лиц в Рф, странах СНГрам, Балтии, Восточной и Центральной Европы. Толика экспорта Компании ТехноНИКОЛЬ выдумывает 20% от корпоративного размаха производства.



Вернуться