» » Футбол посреди лучших игроков строительного базара  

Футбол посреди лучших игроков строительного базара

Строй компании поборолись за 1-ое участок в турнире по мини-футболу
30 июня на столичном стадионе "Спартак" состоялся турнир по отраслевому корпоративному мини-футболу на кубок "Все для жилища". На поле вышли 16 команд-соучастников от наиогромнейших строй компаний, гипермаркетов продуктов для жилища и ремонта, мебельных и интерьерных центров. За звание чемпиона турнира дрались компании "Максиома-Строй", "Леруа Мерлен", "Три кита", "Русская панель", "Интерпринт", ГК "АЯК", United Elemets, Сastorama, "АЛФ Интернэшнл Групп" и остальные.


Формат турнира предугадывает групповой шаг и матчи на вылет за обладание Золотым и Серебряным Кубками. По итогам серии тревожащих игр "золото" досталось компании "Три Кита" (1-ое участок), United Elements (2 участок), "Климат Проф" (3-е участок). На вершине Серебряного кубка оказалась компания "Союз МТР".


Награды ] призы и знатные кубки командам-победителям на красноватой тропинке вручил заслуженный деятель русского спорта, генеральный директор клуба ветеранов "Cпартака" Вячеслав ЕГОРОВИЧ. Генеральной атакующий футбольной команды СССР поприветствовал соучастников и в качестве сюрприза передал победителям эксклюзивный футбольный мяч, расписанный звездами футбольного клуба "Спартак".

Команда компании "Максиома-Строй" заработала заслугу Fair Play за правдивую забаву. "Мы рады роли в турнире. Экие встречи подсобляют сплотить коллектив и стимулируют держать себя в спортивной форме. В нашей команде нет приглашенных проф игроков. Так же так же сиим составом мы часто разов в недельку собираемся и играем в футбол", собеседует генеральный директор веб-гипермаркета "Максиома-Строй" Сергей СИРЕНКО.


Корпоративный турнир это площадка для неформального общения, разрешающая поменяться проф контактами и укрепить партнерские задевала меж соучастниками базара.


Справка о компании
Компания ООО "МАКСИОМА-СТРОЙ" приходит неповторимим проектом "1-го окна" на базаре строительно-материалов отделки, оборудования и ремонтно-монтажных услуг. Благодаря высочайшему профессионализму, упорной занятию и правильной ориентации бизнеса "МАКСИОМА-СТРОЙ"вышла на 1-ые позиции в свойском секторе. На данный момент MAXIOMA-STROY.RU один-одинешенек из наиогромнейших строй веб-гипермаркетов в Рф, реализующий любые ремонтно-строй сервисы, отделочные и строй субстанции, климатическое оборудование и сантехнику, нужные при постройке, отделке и обустройстве жилища, кабинетов, торгашеских и производственных помещений.

В каталоге магазина представлен ассортимент наиболее чем из 55 000 единиц разнородных продуктов и оборудования строительного рекомендации. Один-одинешенек из главнейших превосходств компании на базаре приходит ее лояльная политика цен. ООО "Максиома-Строй" приходит соучастником веб-портала Yandex-Маркет, в каком наиболее 10 000 продуктов компании занимают 1-ю позицию в категории самых басистых цен. Конкурентные цены на поставляемый продукт достигнуты за счет открытых договоренностей с производителями и небольшой торгашеской наценки на продукт.

Сейчас штат проф служащих компании насчитывает наиболее сто чел. Компания располагает родным учебным центром, в каком проводится постоянная занятие по повышению квалификации служащих. Веб-сайт www.maxioma-stroy.ru

Вернуться