» » Декорирование железо бетона - скорринг  

Декорирование железо бетона - скорринг

 

Декорирование железо бетона - скорринг

Железобетонные полы и площадки сопровождают практически каждое стройку.

 

Есть масса повседневных субстанций для облагораживания железо бетона – паркет, ковровое покрытие, ламинат в корпусах и тротуарная плитка, гранит вне и множество иных.

В заключительнее пора люди все гуще избегают этих повседневных субстанций, а употребляют декорирование железо бетона.

Один-одинешенек из обликов декорирования железо бетона прибывает скорринг (от англ. scoring), пора от медли этот способ именуют – бетонная гравюра.

Сущность способа хранится в творении геометрических фигур либо имитации плитки на бетоне с поддержкой ручной циркулярной пилы и болгарки.

Скорринг представляет собой условно повседневный метод, тот или иной может добавить красы и элегантности бетонному полу без безмерного численности доп занятий либо издержек.

Для творения повседневных рисунков на бетоне без помощи других требуется опыт службы с циркулярной пилой и болгаркой, но ежели необходимо сделать высококачественный и тяжкий скорринг превосходнее обратится к профессионалу.

Поначалу на бетоне сооружают набросок мелом, а позже приступают к самому процессу – к резке железо бетона.

Все, что необходимо для скорринга это: хорошая циркулярная пила, болгарка, алмазные круги, мел и респиратор.

При целым этом беспременно необходимо употреблять электроинструмент лишь с алмазными кругами. Во пора службы возникает непомерное число пыли, оттого надо делать службу в респираторе.

Опосля окончания службы вся образовавшаяся пыль смывается водой, бетон высыхает и ему все-же все-таки можнож придать цвет по вкусу необычными красками либо красителями и занятие закончена. Недорого и ворчливо – наилучшее воссоздание скорринга.

 

Вернуться