» » Нескучный интерьер: экологичные стеновые панели  

Нескучный интерьер: экологичные стеновые панели

Все мы знакомы с своенравной и непостоянной дамой по имени Мода. Только лишь она вошла в нашу жизнь, дерзостно расставив все по собственному вкусу, как теснее диктует полностью остальные верховодила. И пусть нередко поменять обстановку мы не можем, но сделать интерьер неподражаемым и своим – в наших множествах.

"Дюны" на стенках: известный размах

Профессионалы канадской компании Urbanproduct собеседуют о том, что односторонний, однотипный и прогнозируемый интерьер покинул в прошедшее, сегодня в моде – большие формы.  Производитель выпустил еще одну новинку – коллекцию рельефных стеновых панелей с трехмерным рисунком Dune, дизайн тот или другой был навеян красивыми пейзажами песочных бугров.

 

Нескучный интерьер: экологичные стеновые панели

 

Нескучный интерьер: экологичные стеновые панели

 

 

 

Панели делаются из 3-х многообразных веществ: окрашенного гипса, естественного железо бетона и жестких лиственных пород североамериканской древесины, что раскрывает великие потенциала в декорировании приватных либо публичных помещений.

Непринципиально какая партия панелей делается вручную. "Дюны" останавливают и притягивают взор необычайной забавой света и тени, тот или другой наполняют большие формы рельефного покрытия шириной 2 сантим.. Сочетая плитку многообразных цветов и веществ, все-же все-таки можнож достигнуть впечатлающего художественного эффекта.

Модульная налаженность для моделирования интерьера

DIRTT Environmental Solutions выпустила модульную порядок Dirtt, тот или иной разрешает живо и нетрудно перестроить интерьер. По иному собеседуя, вы сможете без помощи других изменять внутреннее участок жилища: для этого довольно только обратиться за поддержкой к специальному программному обеспечению, тот или другой переконфигурирует модульные налаженности по вашему вкусу, передвигая потолки и стенки снутри помещения.

 

Нескучный интерьер: экологичные стеновые панели

 

Нескучный интерьер: экологичные стеновые панели

 

 

 

К примеру, вы желаете разбить большой кабинет на не большие рабочие зоны либо, против, сделать комнату просторной, зрительно увеличив ее, добавить новейшие стенки либо двери, также рассчитать численность телефонных и силовых кабелей, пригодных для творения такового площади – программа подсчитает, сколько доп модулей для вас будет нужно и какой будет их стоимость. Эким образом, хоть какое участок может быть смоделировано в зависимости от потребностей заказчика, также разобрано и собрано опять, ежели показалась необходимость переработать помещение.

С вероятностями новейшей стеновой налаженности производитель ознакомил гостей экологической строительной выставки Greenbuild – 2011, тот или иной проходила в октябре этого года в Торонто.

Вернуться