» » Самый тихий ламинат  

Самый тихий ламинат

Компания Hamberger начинает выпуск ламинатных полов HARO с действенной налаженностью шумоизоляции, способной всасывать около 60% бытового гула.

Чтоб обеспечить ламинатным полам высочайший эффект шумоизоляции, к обратной стороне  дощечки прикрепляют самоклеющуюся ленту, тот или иной комфортны в применении – при укладке ламината довольно сшибить с ленты защитную диафрагму, уложить дощечку в нужное положение, позднее непроницаемо придавить ее к поверхности пола. Процедура укладки ламината займет чуток-чуток медли, а техника так примитивна, что владелец жилья сумеет преодолеть без поддержки спеца.

Самый тихий ламинат



Разработка ComfortTec® на основе самоклеющейся ленты разрешает сильно удерживать ламинатную дощечку на поверхности пола в протяжении высокого медли, тем увеличивая его эксплуатационный срок.  Ламинат непроницаемо прилегает к подстилающей поверхности, и в помещении создается ориентировочный акустический эффект, фактически не отличимый от акустики проклеенного пола.

Еще один-одинешенек характерным превосходством ламината HARO приходит неименье вредных компонентов в составе клеящего вещества – производитель отмечает, что с принесенной целью для основы клея был арестован синтетический каучук.

Вернуться