» » Структурные изоляционные панели  

Структурные изоляционные панели

Не считая прочности панели владеют отличными изоляционными чертами с R-коэффициентом от 15 до 38, в зависимости от толщины и вида внутренней числа.

Внутренняя количество может быть сделана как из полиизоцианурата, так и из пенополистирола (EPS) – наименее драгоценным, но в то же период экологически незапятнанным и мощным субстанцией.

Структурные изоляционные панели

Панели Structurewall

Они ориентировочно подступают для агрегата в качестве стоек и стропил, также в дважды прочнее водящихся стеновых каркасов масштабами 2х4 и 2х6.

Панели Structurewall выпускаются в 2-ух вариантах выполнения: шириной 11,43 сантим. и с коэффициентом изоляции до R-25, и шириной 16,51 сантим. и с коэффициентом изоляции R-38.

Великой коэффициент жесткости разрешает определять панели на просветы перекрытий выше 2,4 мтр. без доп опорных звеньев. Это превосходство все-же все-таки можнож применять для организации крупных раскрытых пространств под крышей.

Панели Curtainwall

Панели употребляются в главном в качестве "заполнителя" древесных либо железных каркасных установок строения.

Внутренняя поверхность панелей изготовлена из гипса, оттого потом агрегата панелей рекомендуется или возместить ее огнезащитным средством, или облицевать влагонепроницаемым обшивочным листом.

Панели Curtainwall также располагают высочайший коэффициент изоляции.

Панели PineClad

Этот вещество располагает те же свойства, что и панели Curtainwall, но их внутренняя поверхность облицована шпунтованной древесиной сосны.

Панели ориентировочно подступают для внедрения в бревенчатых домиках либо в качестве древесного каркаса кровли. PineClad также обширно употребляются в качестве внутренней отделки помещения в стиле кантри.

На все три облика структурных изолированных панелей компания WinterPanel доставляет десятилетнюю гарантию.

Редактор: Адамов Роман


Вернуться