» » Новое слово: полимерные полы  

Новое слово: полимерные полы

Практичный, мощнейший и тёплый пол творит правильную атмосферу в жилье. Оттого обновление полов находится на главном участке во период ремонтных служб. Большущий репутациею пользуется ламинат, как субстанция, не вызывающий необычного ухода и ежедневный в укладке. Ну и классический паркет не уступает близкие позиции – так приятно ходить по естественному субстанции. Компания "terHurne" представила новейший продукт  - дизайнерские жидко-полимерные полы "Avatara-Floor", тот или другой объединили в для себя практичность ламината и достоинства древесины.

 

Новое слово: полимерные полы

 

Дизайнерские полы сделаны с внедрением инноваторских технологий, что очень приближает их структуру к естественному дереву. Напольное покрытие владеет завышенной стойкостью к перегрузкам, прочностью и функциональностью, как ламинат. Природный цвет и тёплое излучение приближают полы к готовому паркету. Благодаря оболочке полимерного лака структура покрытия делается наиболее выраженной, а слегка выделяющиеся на поверхности стыки сооружают пол схожим на естественное дерево.

 

Новое слово: полимерные полы

 

При сборке напольного покрытия употребляется неподражаемая разработка соединения CLICKitEASY, тот или другой довольно примитивна в употреблении. Не считая того, полы  Avatara-Floor кушают гулы от ударов.

Напольное покрытие состоит из-х слоёв:

Главный поверхностный оболочка сделан из водянистого полимера, тот или иной владеет свойством застывать под событием ультрафиолета. Свойства полимера разрешают воссоздавать глянец, непрозрачную текстуру, придавать поверхности рельефный либо пористый эффект; Написанный оболочка создаётся с поддержкой специальной технологии нанесения цифрового шаблона "под дерево" либо "под камень/плитку" на поверхность распределяющего оболочки плиты HDF; Базисный оболочка создаётся с поддержкой микровыравнивания, грунтовки и распределяющей основы.

 

Новое слово: полимерные полы

 

Новейший продукт представлен 3-мя дизайнерскими сериями. Линия Shiny– напольные покрытия с блистающей поверхностью, тот или другой подступают для экстравагантных интерьеров. Линия Solidпредставлена в классическом естественном дизайне и обладает сходство с паркетом, попечительно натёртом маслом. И линия Active, представленная в 2-ух цветовых вариантах – бежевый пергамент и белоснежный сатин с тёплыми естественными цветами

Вернуться