» » Искусственный газон  

Искусственный газон

Экономьте средства, воду и приборы, применяя синтетический газон

На спутниковых фото на севере городка Туксон, США вы сможете узреть девять ясных зеленоватых участков, размещенных среди бурой пустыни. При строительству новейшего жилого участка, правление жилищного общества Robson определила на этих участках искусственный газон от компании ForeverLawn.

Не так давно организованное общество в Аризоне, предпочло ForeverLawn, чтоб привлечь вероятных покупателей и уменьшить стоимость дизайна и содержания участка.

 

Искусственный газон

Сейчас не требуются постоянное засевание в весенние и зимние месяцы, каждодневное орошение газона и издержки на стрижку и ремонт в движение высокого медли.

 

Тэрри Лаутзинхизер, вице-президент общества Robson, подразумевает, что компании и приватные обладатели, тот или иной изберут синтетические газоны, могут понизить имеющиеся расходы, найдя искусственный газон от ForerverLawn.

"Мы размышляем, это хорошее вложение средств для того, чтоб украсить ваш участок", произнес Тэрри.

Также он добавил, что экономия средств на обслуживании, при длинном применении, превосходит первоначальную стоимость вещества.

Внедрение ForeverLawn понизит расход воды, необыкновенно в бездушном климате, и сохранит ресурсы, во период жары, иногда требуются старшие издержки, чтоб сохранить лужайку в солидном состоянии.

Подсчитано, что за заключительные несколько лет искусственные газоны смогли уменьшить расход воды, применяемой для орошения естественных покрытий на участках в США, на сотки миллионов галлонов.

В прибавление к этому употребление ForeverLawn разрешает не расходовать период и средства на сервис (стрижка и уборка). Все это и уверило Лаутзинхизера употреблять этот субстанция при стройке.

"Применяя газон от ForerverLawn, мы экономим средства в длительной перспективе", изъясняет Терри. "Так как покрытие рассчитано на рослый срок, средства, вложенные в покупку, будут младше, чем те расходы, тот или иной могли бы водиться истрачены на его сервис".

Лаутзинхизер приобрел максимум положительных ответов от вероятных покупателей по предлогу внешнего облика газона. Практически, ему так приглянулся газон, что он нашел его у себя на участке. "Он не просит необычайной заботы и будет зеленоватым всегда", изъясняет он

 

 

Вернуться