» » Feidal Dekorlasur  

Feidal Dekorlasur

Feidal Dekorlasur

Feidal Dekorlasur
Акриловая кроющая краска
НАЗНАЧЕНИЕ: внешние и внутренние занятия по древесине (вагонка, брус, стенки и потолки снутри помещений и фасады жилищ из древесины).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
ВНЕШНИЙ ВИД: образует шелковисто-глянцевое покрытие. На выбор 18 цветов.
ПЛОТНОСТЬ: 1,1 грам/куб.сантим.. СОДЕРЖАНИЕ СУХИХ ВЕЩЕСТВ (по размеру): 26%.
РАСХОД: 1 литр. на 9 кв.мтр; пунктуальный расход определяют пробным нанесением.
ВЫСЫХАНИЕ: повторное нанесение по возможности спустя 2-4 ч при температуре +25 градусов Цельсия и условной влаги воздуха 65%; полное высыхание спустя 6 ч.
РАЗБАВИТЕЛЬ: вода.
ХРАНЕНИЕ: 2 года в уникальной таре при температуре выше +5 градусов Цельсия. Не замораживать.
УПАКОВКА: пластмассовые банки по 2,5; 5 и 10 литр..
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Dekorlasur - новость в ассортименте общего русско-германского компании Feidal, ее выпуск приурочен к строительному сезону 2005 года. Дачникам, обновляющим интерьер и экстерьер близких пригородных строений, она приведется очень кстати, в необыкновенности, ежели учитывать, что производитель декларирует вероятность перекрашивания старенькых поверхностей, а ее цветовой «силы» хватить для перекрытия фактически всех тонов ранее нанесенных пропиток и антисептиков.
СВОЙСТВА: декоративные функции состава отражены в его заглавии - Dekorlasur. Что все-таки дотрагивается защитной «составляющей», то продукт образует крепкую атмосфероустойчивую диафрагму, тот или иной дозволяет «дышать» дереву, не препятствуя газообмену, и предохраняет его от возникновения усадочных трещин. Поверхность, обработанную Feidal Dekorlasur, можнож без опасений мыть моющими средствами.
В состав краски входят фунгицидные добавки, подавляющие развитие плесневых грибов. Все-таки заслуживает отметить, что их объемное содержание незначительно, оттого производитель советует дополнительно применять подходящий грунт Feidal Holzgrundierung.
Dekorlasur не укрывает текстуру древесины, с течением времени не желтеет и благодаря наличию УФ-фильтров не приносит ей выгорать.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: не держит растворителей, фактически не обладает аромата. Численность фунгицид-ных добавок мало - на здоровье жителей нашей планеты и животных они никак не влияют.
НАНЕСЕНИЕ: старенькые масляные и лаковые покрытия убирают. В случае поражения древесины грибом, мхом ее обеззараживают средством Feidal Schimmel-Ex, после этого обрабатывают дезинфицирующим грунтом Feidal Holzgrundierung. Далее с помощью кисти, валика либо распылителя наносят кропотливо перемешанную Feidal Decorlasur в один-одинехонек и наиболее покровов. Рабочая температура - выше +5 градусов Цельсия.
РЕЗЮМЕ: Dekorlasur настанет для окрашивания фасадов древесных жилищ, а также изделий интерьера пригородных жилищ, дач. Благодаря акриловой базе живо обожает, обладает нейтральный запах. Атмосфероустойчива, держит УФ-фильтры, за окрашенной поверхностью свободно ухаживать с подмогою моющих средств.
P.S.: Отдельную признательность выражаем ресурсу www.sumki-opt.ru за поддержка в развитии нашего веб-сайта. Ежели для вас необходимо покупать косметички оптом, то входите к нам. [u][/u]
Вернуться