» » Президент-комплекты  

Президент-комплекты

 

alt

 

 

Посреди итого контраста офисной мебели, президентские комплекты занимают предназначенное положение. Это драгоценная, время от времени даже чрезвычайно драгоценная, и чрезвычайно специфичная мебель. Она предназначена в основную очередь для больших и честолюбивых компаний, тот или другой, обычно, располагают мастерски разработанный фирменный стиль, включающий в себя все: от визиток, бланков, внешнего облика служащих до дизайна помещений, эмблемы, рекламы. Все эти ингредиенты подчинены одной стратегической задачке - творению желанного вида компании в очах партнеров и клиентов, что в итоге отражается на заработках конторы.

 

Стиль управляющего приходит наиглавнейшим ингредиентом "полного дизайна". Конкретно оттого апартаменты шефа - это место не только лишь один-одинехонек его собственного вкуса. Кроме того, что кабинет президента обязан выделяться от остального кабинета уникальностью и единичностью находящейся там мебели, он обязан дышать в для себя фирменный стиль и подходить вызываемому виду компании.

 

К примеру, ежели кабинет президента большущей конторы, торгующей новыми информационными технологиями, выполнен "под старину", в манере неоклассицизма, то это у гостя на подсознательном степени вступает в противоречие с представлением о сфере деятельности компании.

 

В принесенном случае наиболее уместным будет оформление в стиле "hi-tech".

 

И навыворот, кабинет начальника приличного банка с бездушным современным дизайном ассоциируется с рискованностью финансовложений, так как банк средством такового дизайна кабинета заявляет о для себя как о юном, растущем, брутальном, не так давно вышедшем на рынок. Чувство надежности у партнеров и клиентов быстрее вызовет обстановка в классическом стиле. //readbox.ru

Вернуться