» » Выбираем мебель для офиса по Фэн-Шуй  

Выбираем мебель для офиса по Фэн-Шуй

alt

Офисный Фэн-Шуй - творение мощной и удачной организации. Хоть какое рабочее площадь подобать иметься верно скооперировано, ведь оно подобать определять фуррор сотрудника, а в целом и цельной компании. Офисный Фэн-Шуй выдается от семейного тем, что в кабинете подобать сочетаться лве стихии - стихии предопределенной личности и проф деятельности. Принципиальным компонентом в предоставленном причине приходит субстанция мебели.

Так дерево непревзойденно проводит жизненную энергию и приносит обстановке заряд. Все же нужно тут учесть породу и цвет дерева. Черный цвет дерева придает помещению наиболее официальную обстановку, а вот ясный - передает доверие. Тем в кабинете начальника идеальнее всего находить столы черных пород дерева.

Стекло в сочетании с сплавом ускоряют движение энергии Ци, оттого сведения вещества идеальнее всего применять в тех зданиях, где вы находитесь недолго.

Агрегат в кабинете мебели из синтетических веществ приводит к увеличению степени энергии Ян, после этого может появиться перенапряжение.

Стол тоже нужен великих размахов, ведь на небольшом столе идеи не развиваются, а на большущем охото творить все наиболее большие идеи.

Неотъемлемой долею хоть какого кабинета приходят наличие шифанеров, в тот или другой хранится разнообразная документация. Они в главном возвышением с жителя нашей планеты и располагают наличие множества полок.

По Фэн-Шую мебеь нужно располагать придерживаясь последующих назначений:

- столы в кабинет нужно расположить параллельно друг дружке
- стол управляющего обязан размещаться в этаком участке, чтоб сзади него не могли ходить
- нельзя находить стол личиком к двери
спина, тот кто посиживает за столом, не соответственна указывать на угол стенки
- за спиной не подобать размещаться стекло.

Вернуться