» » Уникальные идеи для дачной мебели  

Уникальные идеи для дачной мебели

Пригородный дом – лучший вариант для творческих тестов и воплощения бесстрашных идей. Мебель, сделанная близкими руками из естественных субстанций, будет тут как нельзя кстати.

Бревно в интерьере

Не торопитесь обходить упавшее дерево, тот или иной вы отыщите в ближнем лесу. Ветхая коряга замысловатой формы может быть применена в самых разнородных задумках. Сделайте в нем не большие выемки, обработайте древесину, покрасив, тонировав либо вскрыв лаком – и вот для вас благообразный подсвечник, тот или иной станет изюминкой хоть какого интерьера. Это бревно все-же все-таки можнож применять в качестве карниза, ключницы либо вешалки, тот или иной станет необычным украшением прихожей либо хоть какой второй комнаты.

 

Уникальные идеи для дачной мебели

  

Уникальные идеи для дачной мебели

  

 

 


Проэктировщик Флорис Вубен доставляет укрепить на коряге с помощью железных стержней-фиксаторов полиэтиленовое сиденье – и вот еще одно необычное изделие – bench No. 3 – лавка, за которую в любом магазине арестуют большую сумму., сплетя из веток дерева смешные ножки. Изделие будто хрупким и хрупким, но творцы беседуют, что стул способен перенести полностью упитанного жителя нашей планеты.





    

 

Уникальные идеи для дачной мебели  

Уникальные идеи для дачной мебели Украинский проэктировщик Юрий Цегла ведом близким необычным мышлением. На сей разов, он подарил любителям естественных изделий необычный журнальный столик, сделанный из корня дерева и стеклянной столешницы поперечником полтора мтр.. Создатель строчит, что пробовал в очередной разов доказать, что естественные ресурсы могут иметься употреблены разумно и с выгодой. Не быть достойным утилизировать и выкидывать то, что может продолжить собственный век в облике благовидной мебели для дачи либо даже городской квартиры.

 

Косо-криво, зато эксклюзивно!

 


Кто из дачников не мастерил близкую главную вешалку из гвоздя, вбитого в дощечку либо искренне в стенку? Корейский проэктировщик Онго Пак представил арт-вешалку для одежды под оглавлением МОТ. Изделие сделано из древесного бруска, в тот или иной в случайном порядке вбиты пластмассовые гвоздики-крючки. На 1-ый взор, вешалку мастерил неумеха-мастер, но бесспорно, что экий ингредиент интерьера завлечет к для себя ошеломленные и полностью возможно – восхищенные взоры гостей вашего жилища.. На неожиданное заключение творца вдохновили древние предметы, тот или другой часто игрались роль тайников – книжки с отверстиями, потайные двери в стенках и т.п. Комод и тумба замаскированы под сложенные у стенки дрова. Они не слету раскроют близкую реальную функцию инородному взору и наверное станут предметом вашей хозяйской гордыни

Вернуться