» » Что необходимо знать о наращивании волос?  

Что необходимо знать о наращивании волос?

Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно. Состояние причёски в значительной степени отражается на настроении девушки и ее уверенности в себе. Многие дамы не могут похвастаться роскошными длинными локонами, поскольку секущиеся кончики заставляют регулярно подстригаться. Сегодня одной из популярных процедур является наращивание волос http://angelohair-spb.ru/uslugi/. Перед тем, как записаться на приём к мастеру, необходимо изучить некоторые важные особенности услуги.




Что необходимо знать о наращивании волос?


Полезная информация для клиенток



Парикмахеры рекомендуют каждой девушке ознакомиться со следующими моментами:


  • Проведение процедуры имеет ряд противопоказаний. К ним относятся недостаточная длина натуральных волос клиенток (менее десяти сантиметров), заболевания кожи головы, излишнее выпадание и приём антибиотиков. Беременность и смена климата также относятся к данным условиям, поскольку в этот период в организме происходят изменения, которые отражаются на состоянии волос.

  • Уход за причёской после проведения процедуры отличается от обычного. Не рекомендуется наносить маски, муссы и иные косметические средства в места соединения, поскольку скрепление может ослабнуть. Также во время мытья парикмахеры не советуют тщательно массажировать голову, если наращивание было от корней.

  • Расчёсывать локоны требуется с особой аккуратностью. Резкие движения могут не только повредить точки соединения, но и привести к выдёргиванию как искусственных, так и натуральных прядей.



Несмотря на все тонкости, следующие после выполнения мастером услуги, данная процедура позволит каждой девушке получить длинные и густые волосы.

Вернуться