» » Аренда спецтехники в Троицке. Особенности.  

Аренда спецтехники в Троицке. Особенности.

Любая «стройка века» немыслима без спецтехники. Крупные компании могут позволить себе ее приобретение. А вот небольшие строительные организации почувствуют всю сложность для бюджета. Покупать дешевые китайские машины – себе дороже, а хорошая зарубежная техника требует капитальных вложений.

Впрочем, есть другая альтернатива: менее затратная и эффективная. Можно воспользоваться услугой аренда экскаватор погрузчика в Троицке или в другом подмосковном городе. Ее предоставляет компания «СтройТрансМонолит». Прокат спецтехники будет одинаково выгоден для маленьких и крупных компаний.


Аренда спецтехники в Троицке. Особенности.Аренда спецтехники в Троицке. Особенности.


Преимущества аренды экскаватора перед покупкой



Безусловно, наличие собственного парка спецтехники необходимо, если вы используете ее каждодневно по долгу работы. Однако, если экскаваторы-погрузчики нужны лишь периодически, то целесообразнее запросить аренду. В этом случае компания-арендатор снимает с себя множество обязательств:
• выплата постоянной зарплаты и социальных отчислений водителю;
• проведение ежегодного ТО и закупка запчастей на замену;
• ремонтные работы, поскольку ничего вечного не бывает;
• вопрос с хранением спецтехники в межсезонье (ангар, гараж).

Вся эта головная боль ложится уже на плечи арендодателя, то есть компании “СтройТрансМонолит”. Пожалуй, такой формат сделки особенно выгоден для сезонных рабочих бригад, а также для компаний у которых временно выведена из строя собственная спецтехника.
Сферы применения экскаваторов-погрузчиков

Опираясь на многолетний опыт и желание угодить клиенту, фирма “СтройТрансМонолит” предлагает только качественную технику. Речь об экскаваторах из Британии “JCB” и США “Terex”. Обе эти компании широко известны среди строительных организаций. Их техника многофункциональная и универсальная. Например, их применяют в таких случаях, как
• строительные площадки для выравнивания территории,
• дорожные и магистральные работы перед прокладкой асфальта,
• при рытье траншей/котлованов под закладку инженерных коммуникаций и трубопроводов,
• во время демонтажа зданий.

Техника сдается в аренду на смену. Средняя стоимость на прокат экскаватора-погрузчика обходится от 10 000 рублей. Это незначительные вложения, которые непременно окупят себя при выполнении срочного и объемного проекта. Помимо самой техники, в компании «СтройТрансМонолит» также можно заказать выполнение той или иной услуги специалистом фирмы.
Вернуться