» » Грязезащитные напольные покрытия  

Грязезащитные напольные покрытия

70% грязи приносится в офис на подошвах обуви гостей, и её нужно останавливать на входе в помещение. Вот почему актуально применять грязезащитные напольные покрытия.

Грязезащитные напольные покрытия


Грязезащитные покрытия изготавливаются из долговечных материалов и обладают привлекательным наружним видом.
Присутствие у входной двери грязезащитных покрытий понижает издержки на уборкуВаших помещений и гарантирует защиту Ваших полов от загрязнения и влаги.

Грязезащитные напольные покрытия


Грязезащитные покрытия могут помочь уменьшить численность несчастных случаев от подскальзываний и даже падений, предохранять Ваш пол от износа, и неподменны для уменьшения издержек на уборку здания. Прочные и легкие в уходе, грязезащитные покрытия располагают различными дизайнерскими решениями, что дает возможность им вписываться в любой дизайн.
Покрытия подходят как для внутреннего, так и для внешнего использования, а ещё для зданий с разной интенсивностью движения людей. А установка грязезащитных покрытий очень проста.

Грязезащитные напольные покрытия


Конструкция очищения обуви позволяет осуществить разные дизайнерские решения при постройке новых зданий и сможет вписаться в уже имеющиеся сооружения, не изменив при этом технологического состояния здания.
Вернуться