» » Устройства, позволяющие использовать энергию, накопленную в окружающей среде  

Устройства, позволяющие использовать энергию, накопленную в окружающей среде

Пригородный дом – это то, что связывает нас с природой, но часто поддерживать в нем тепло делается достаточно трудно, необыкновенно в зимний период. Но современные технологии разрешают победить и с данной для нас неувязкой! Термо насосы для отопления пригородного жилья – это агрегата, дозволяющие применять энергию, скопленную в окружающей среде.

На теперешний фактор есть три главных внешности естественных источников, от тот или другой вероятен отбор скопленной тепловой энергии: - грунт (тепло мира); - водоемы и реки (тепло воды); - воздух. Термо насосы владеют явными превосходствами:

1. Экономичность. В среднем на создание 4-х кВт тепловой энергии уходит 1 кВт электрической энергии, другие 3 кВт – это энергия окружающей среды, тот или иной доставляется тепловым насосом от естественного источника тепла.

2. Многосторонность. Термо насосы можнож применять не совсем только с целью обогреть помещение в зимний период, но для его остывания в летнюю жару.

3. Пожарная и экологическая сохранность. Приобретенное тепло не приходит результатом горения.

4. Долговечность. Единый ингредиент, подвергающийся механическому износу –компрессор, нагнетающий давление.

5. Степень гула, занимаемого места, а также потребность в обслуживании малы. Наличие теплового насоса в вашем пригородном жилище сооружает общение с природой очень удобным!

 

//www.furniterra.ru

Вернуться