» » Новенькая надёжная изоляция для дома и парных  

Новенькая надёжная изоляция для дома и парных

K-tect Sustainable Building Systems представила новейшую порядок теплоизоляционных панелей для жилых помещений, характеризующихся наиболее высочайшей тепловой эффективностью, экономичностью и длинным эксплуатационным сроком.

По словам разрабов, теплоизоляционный вещество отличается от повседневных сэндвич-панелей: он представляет собой сборную порядок, тот или другой состоит из свободных толикой, разбитых изоляционным веществом и помещенных в металлической корпус. Таковая установка непревзойденно удерживает гулы, превосходнее защищает тепло и веско понижает энергозатраты.

В качестве теплоизолирующего ядра строй панелей избран пенополистирол (EPS) без содержания примесей хим веществ, тот или иной с процессом медли могут разрушаться либо испаряться. Наполнитель прошел сертификацию GREENGUARD (качество воздуха в помещении) и разрешен к употреблению в школах и ребяческих учреждениях.

Новенькая надёжная изоляция для жилья и парных

Производитель утверждает, что термоизоляция непревзойденно противоборствует деформациям и вторым мех-ским действиям, предотвращает возникновение плесени, грибков, ржавчины и насекомых. Панели владеют высочайшими пожароустойчивыми качествами, непревзойденно предохраняют от многообразных погодных явлений, могут вынести даже стихийные бедствия. К тому же, наполнитель и железные сборки подлежат вторичной переработке.

Теплоизоляционные панели от K-tect могут употребляться в жилых зданиях для тепло- и шумоизоляции внутренних и внешних стенок, потолков, полов и межэтажных перекрытий. Для монтажа порядка не требуется неподражаемых агрегатов, ее все-же все-таки можнож найти без помощи других.

Умышленно для помещений с высочайшей концентрацией воды в воздухе воздуха бани, сауны, стенок за батареями центрального отопления, жилых низкоэтажных спостроек, построенных в участках завышенной воды, железных ангаров и сараев концерном "Сен-Гобен" разработан влагоустойчивый защитный вещество ISOVER Сауна.

Новенькая надёжная изоляция для жилья и парных

Рулонная надёжная изоляция состоит из матов, сделанных из минеральной ваты и облицованных фольгой. Для доборной надежности дюралевая кашировка армирована специальной сетью. Благодаря отражающему эффекту, фольга подсобляет прыткому прогреву помещения, снижая издержки горючего на творение пригодной температуры снутри парных, удерживает тепло в движение длинного медли, также обеспечивает пароизоляцию стенок и потолка.

Срок занятия матов наиболее 50 лет. Термоизоляция негорюча, экологически безопасна, характеризуется высочайшей биостойкостью. Эластичный вещество элементарен в агрегату: его монтируют меж обращающими обрешетки без крепежа либо с подмогою степлера, проклеивая все стыки и швы скотчем из дюралевой фольги. Меж внутренней отделкой и изоляцией, направленной фольгированным оболочкой вовнутрь помещения, сохраняют воздушный зазор (15-25 мм).

Вернуться