» » Охрана от воды древесных изделий  

Охрана от воды древесных изделий

В осенние месяцыP у дачников самое большее морок. Не считая сбора урожая и подготовки сада к зимовке, необходимо позаботиться о том, чтоб благоприятно "пережили" осеннюю и зимнюю непогоду древесные поверхности, находящиеся под раскрытым небом. Древесная садовая мебель, террасные настилы, многообразные ингредиенты фасадов скрашивают дачный участок, потому хоть какой намек на их "старение" очень нежелателен. Компания Remmers Baustofftechnik представила новейший продукт для охраны древесных поверхностей от атмосферных явлений под оглавлением Induline OW-815.

Охрана от воды древесных изделий

Под событием осадков, холода, ветра и солнечных полупрямых поверхность выцветает, делается сероватой и равномерно разрушается. Новое покрытие на аква основе обладает водоотталкивающие и паронепроницаемые характеристики. Опосля обработки изделий защитным средством, древесина понижает склонность к усадке и набуханию, что наращивает ее износостойкость.

Покрытие обладает водяную основание, что разрешает наносить средство как вручную, так и с помощью разнообразных распылительных агрегатов, расходуя его экономно. Induline OW-815 представляет собой продукт новейшего поколения: покрытие просачивается в дерево, и образует на поверхности защитную диафрагму, тот или другой владеет высочайшей износоустойчивостью, и предотвращает проникновение в древесные сферы микробиологических организмов.

Охрана от воды древесных изделий

В состав покрытия также заходит абсорбент УФ-излучения и необычные стабилизаторы лигнина, тот или другой способны значительно снижать склонность древесины к фотоокислительному разложению.

Продукт обладает великолепную адгезию к увлажненной древесине, что разрешает обрабатывать настилы из тика, лиственницы, бангкирая, дуглазии. Подступает покрытие для нанесения на древесные фасады и садовую мебель, тот или другой завоевывает естественную непрозрачную поверхность, приятную на ощупь.

Вернуться