» » 11-я интернациональная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"  

11-я интернациональная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"

Выставка квитается не только лишь генеральным и масштабным отраслевым мероприятием, ну и актуальным для потребителей событием, тот или другой разрешает ознакомиться с заключительными новостями и завоевать нужные приборы и оборудование для еще-го сезона.

В этом году МВЦ "Крокус Экспо" на целых четыре дня с 12 по 15 апреля перевоплотился в настоящий сад площадью в восемь тыщ квадратных метров. Выставка проходила при поддержке Министерств регионального развития РФ и жилищно-коммунального хозяйства области, Гос гильдии флористов, Ассоциации ландшафтных архитекторов, Столичного соединения ландшафтных архитекторов, учебного центра "Эко-образование" и Фонда "Русь расцветающая". Красочное мероприятие собрало около трехсот компаний из Рф и зарубежья.

11-я интернациональная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"

Гости смогли ознакомиться с новенькими достижениями и передовыми технологиями в области флористики, фитодизайна и ландшафтной архитектуры. Тут водились представлены достойные внимания разработки в сфере садово-паркового оборудования, инноваторские технологии ухода за растениями.

Все желающие могли полюбоваться изобилием декора для интерьера и раскрытых пространств: небольшими строй формами, водоемами и фонтанами, оранжереями, альпийскими горками и флористическими экспозициями. В этом году выставка обогатилась еще один-одинешенек разделом: производили спортивных и ребяческих игровых площадок также показали близкую продукцию.

11-я интернациональная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"

Праздничное открытие "Ландшафтной архитектуры. Флористики 2012" началось с приветственного слова основного заместителя начальника МВЦ "Крокус Экспо" Аркадия Злотникова, познакомившего соучастников с высокопоставленными гостями выставки. Эстафету приняла Таисия Вольфтруб, президент ассоциации ландшафтных архитекторов Рф. Она отметила значимость мероприятия для цельных знатоков отрасли и пустила высшую оценку предварительной занятию организаторов.

11-я интернациональная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"

Выступили также представители остальных организаций отрасли из столицы и Санкт-Петербурга, тот или иной высказались о водящихся перспективах мероприятия и пожелали целым собравшимся действенной службы. По завершении официальной числа гости смогли ознакомиться с ясной цветочной экспозицией, богатой разнородными флористическими выводами.

Позаботились организаторы и о насыщенной деловой програмке, в тот или иной водились включены разные творческие конкурсы. Так, в рамках выставки в десятый разов прошло ежедневное состязание проф флористов Центрального региона "Столичная весна". На 2-ой выставке-конкурсе оценивались творческие службы студентов по фронтам фито- и ландшафтный дизайн. 2-й конкурс-смотр "Русь расцветающая" объединил заслуги российских и иностранных знатоков сферы творения удобной сферы обитания жителя нашей планеты.

11-я интернациональная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика"

В бизнес програмку мероприятия водились в-ый раз включены юридический семинар по вопросцам охраны питомников и брифинг по эксплуатации и генеральным заявкам к сохранности ребяческого игрового и спортивного оборудования. Водились дарованы мат-лы для русских питомников, ландшафтных архитекторов, компаний по производству ребяческого игрового и спортивного оборудования, небольших строй форм. Соучастники также смогли в 3-ий разов побывать на интернациональной конференции "Сейчас и завтра ландшафтного дизайна и питомниководства".

Вернуться