» » Как выбрать мебель для кухни стиля хай-тек  

Как выбрать мебель для кухни стиля хай-тек

Как избрать мебель для кухни стиля хай-тек В этом стиле употребляются современнейшие мат-лы и самые новейшие технологии. Ежели глядеть на него с технической страны, то стилю хай-тек присущи практичность и функциональность, а ежели демонтировать эстетическую элемент, то мы лицезреем требовательные полосы и формы, а также минималистский дизайн.

Кухни в стиле хай-тек сооружают гуще в итоге из этаких веществ, как стекло, сплав и пластик. Они дозволяют мастерить установки в то же время крепкими и утонченными. Фасады и столешницы этаких кухонных гарнитуров располагают совершенно ровненькую поверхность. Она нередко блистает, потому что покрывается эмалью, лаком либо акрилом. Благодаря этому место зрительно расширяется.

Как избрать мебель для кухни стиля хай-тек С местом кухни тесновато соединены свойства ее освещения. Приветствуются беглые на вид и азбучные источники освещения, тот или другой гуще в итоге препровождают собой навесные галогенные лампы, струнные электросветильники, световые шторы, натяжные налаженности освещения, а также электросветильники, тот или другой монтируют в потолок, пол и мебель. Из-за гладких блистающих поверхностях и забавы света в этакий кухне вы ощутите атмосферу порядка и чистоты.

Также кухни хай-тек выдаются азбучными и серьезными элементами, роскошным обликом, четкими пропорциями и практически неимением украшений. Таковая мебель лаконична и оригинальна, а также чрезвычайно функциональна, ведь в ней глодать самое большее полок, крючков, выдвижных ящиков и иных приспособлений для применения места по максимуму. Бытовая техника на этакий кухне часто интегрированная и подобрана чрезвычайно хорошо. Декоративные компоненты кухни хай-тек могут иметься представлены кранами, металлическими трубами и окантовкой.

Что дотрагивается цветовых заключений, то мебели стиля хай-тек присущи в генеральном однотонные и контрастные цвета. Гуще в итоге это белоснежный, темный и металлической, тот или иной дополняют зеленоватым, голубым, красноватым и желтоватым. Цветовую палитру избирают по собственным предпочтениям, а для декорации кухни могут употреблять непрозрачную посуду с правильным геометрическими формами.

Источник: Ассистент по мебели - информационный портал о мебели и дизайне
Вернуться