» » Торжественное открытие выставки «Город ХХI века» свершилось в Ижевске  

Торжественное открытие выставки «Город ХХI века» свершилось в Ижевске

XIV Международная спец выставка "Город ХХI века" начала близкую занятие в Ижевске. На данный момент свершилась праздничная церемония открытия мероприятия с ролью Президента Удмуртской Республики Александра Волкова, Председателя Правительства Удмуртской Республики Юрия Питкевича, Председателя неизменной комиссии Госсовета Удмуртской Республики по экономической политике, индустрии и инвестициям Владимира Варламова. Также раскрывали выставку министр постройки, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Сергей Шикалов, 1-ый заместитель главы Администрации городка Ижевска Александр Прозоров, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин, генеральный директор Выставочного центра "УДМУРТИЯ" Лилия Юсупова.

Удмуртия сейчас находится на пороге должно развития строительной отрасли, иногда забран курс на рост масштабов ввода в внедрение соц объектов, жилища, отметил в приветственном слове Александр Волков. В взаимоотношения с так же так же сиим выставка "Город XXI века", в рамках тот или иной проходят встречи знатоков со целой страны, исполняется презентация идущих в ногу с движением периода веществ, технологий постройки, завоевывает необычное значение в развитии строительного комплекса республики.

В текущем году упор в занятию выставки изготовлен на вопросце жилищного постройки, тот или иной уделяется крупное заинтересованность на степени Правительства Российской Федерации, произнес в близком выступлении министр постройки, архитектуры и жилищной политики УР Сергей Шикалов. В-ый раз в рамках проведения мероприятия с 21 по 23 мая проходит Ярмарка недвижимости.

От имени президента Российского Союза мастеров строителей Владимира Яковлева гостей поприветствовал представитель Союза Семен Игнатюгин, тот или иной отметил рост масштабов выставки.

Генеральный директор Выставочного центра "УДМУРТИЯ" Лилия Юсупова поблагодарила целых, кто воспринимал роль в организации мероприятия, пожелала цельным реализации намеченных планов.

Напутственные слова произнесены, красноватая лента разрезана, и соучастники выставки "Город XXI века" 162 компании из 14 регионов Рф приступили к занятию. В протяжении 4 дней экспоненты будут показывать заслуги и потенциал строительного комплекса Рф, даруют новые разработки, объекты городской и пригородной недвижимости и фактически все иное.

Обещает водиться насыщенной и деловая программа выставки, обычно затрагивающая генеральные и актуальные вопросцы отрасли. Конференции, семинары, мастер-классы все это ждёт соучастников и гостей выставки "Город XXI века". Также гостей ожидают неподражаемые предложения и скидки от соучастников.

Выставка "Город XXI века" и Ярмарка недвижимости функционируют в Выставочном центре "УДМУРТИЯ" Г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9). Подробности на веб-сайтах www.gorod.vcudm.ru, www.m2.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/gorodxxiveka, по телефонам: (3412) 50-08-83, 63-69-38.
Вернуться