» » Оптимизация пространства в тесной ванной комнате  

Оптимизация пространства в тесной ванной комнате

Большущая количество городских обитателей по праву считают узкий санузел в 3 квадрата не чрезвычайно удобным участком, где можнож как надо расслабиться. Приходится непрерывно изводиться, чтоб ненароком не зацепить раковину, ванну, а про конструкцию специальной гидростойкой мебели для ванной либо стиральной машинки надлежит пренебрегать. В окончательном итоге ванная стремительно захламляется ненадобными девайсами. Но ежели все верно спланировать и заняться оптимизацией места, то можнож и необходимо утрясать все так, что в ней наиболее не будет узко либо некомфортно.

Оптимизация места в узкой ванной комнате

В качестве главного шага можнож пойти на радикальное вывод - полное избавление от ванны. Надобно правдиво глядеть в правде глаза: на долгие водные процедуры все в равной мере не остается вольного медли, и большущая количество наших людей полностью ограничиваются быстрым душем. В данном варианте обладает глубочайший смысл найти современную душевую кабинку, в тот или иной есть все - от CD-проигрывателя, до гидромассажа. Ежели находить истинную ванну-джакузи, то все обойдется куда дороже.

Оптимизация места в узкой ванной комнате

У душевой кабинки есть главное превосходство - она малогабаритна и диковинно бегло вмещается даже в самом тесноватом углу ванной комнаты, забывая при всем этом максимум полезного места, куда, в близкую очередь, можнож найти или стиральную машинку, или маленькой шкафчик для банных элиментов.

Оптимизация места в узкой ванной комнате

В качестве надлежащего шага можнож употреблять специальную подвесную мебель, рассчитанную необыкновенно для ванных комнат, способную водиться полезной не только лишь с точки зрения нагой функциональности, да и эстетики тоже.
Обычно квитается, что хоть какой раздельный санузел куда превосходнее совмещенного. Ежели в квартире проживает многодетная семья, то без отдельного туалета хватить тягостно обойтись, но для тех жителей нашей планеты, тот или другой живут одни либо парами, то совмещенный санузел не будет препровождать собой предназначенную тему.

Оптимизация места в узкой ванной комнате

Хватить соблюдать простую гигиену, и досадные запахи наиболее не будут тревожить окружающих; в данном варианте более мудрым выводом будет соединение туалета с ванной комнатой в единичное, наиболее большее место. Но перед началом сноса стенки, находящейся меж ванной комнатой и туалетом, надлежит непременным образом проконсультироваться со строителями и приобрести разрешение у ЖЭКа.

Оптимизация места в узкой ванной комнате

Чтоб достигнуть комфорта в ванной комнате, время от времени можнож пойти на совсем обыкновенные вещи: поставить великое зеркало либо благовидные электросветильники, способные набавлять собственного рода зонированное освещение. Ежели дозволяет беглое место, то опосля ремонта в ванной комнате можнож найти незначительное кресло либо пуф, что дозволит всего ничего расслабиться человеку опосля напряженного трудового дня. Post Scriptum: Внешний облик квартиры - это, естественно, главно, да и о внешеости хозяев квартиры тоже не заслуживает забывать. Главнейшим атрибутом стиля приходит высококачественная обувь. Подобрать для себя престижные туфли можнож на вебсайте www.planetaobuvi.ru. Разнообразный ассортимент, густые цены в магазинах ПЛАНЕТА ОБУВИ.
Вернуться