» » Crazy экзотика  

Crazy экзотика

Год Дракона взрывает ежедневное восприятие и питает дизайн интерьера фантастическими мотивами, экстравагантными формами и уникальными фактурами. Это быть может экзотическая мебель в этническом стиле либо нестандартные, креативные предметы интерьера, сделанные из звериных шкур, рогов и бивней в духе старых безжалостных племен.

Crazy экзотикаCrazy экзотика

Мишель Хайлард

Таковых жителей нашей планеты, как Michel Haillard, традиционно именуют «злыми гениями красоты» либо «мастерами эпатажа». Его умыслы и фантазии простираются далековато за границы обычных взоров и осознания. Суперсовременный дизайн коллекции его мебели - основание для творения шикарного и ультраоригинального интерьера в экзотическом стиле.

Шкуры пресмыкающихся и парнокопытных, шкура крокодила, бивни животных, панцири,дерево, сплав - в свойском эпатажном творчестве Michel обратился к звериной предмету, доведя до фантастики масштабы, формы, цвета и сочетания.

Crazy экзотика

Эта коллекция инноваторской мебели Wild animals {«Бешеные животные») не только лишь воплотила в для себя невозможную роскошь, да и владеет броским стилем и экстравагантностью. Оригинальнейшая мебель дизайнера Мишеля Хай-ларда - это классические изогнутые полосы при необыкновенном употреблении экзотических субстанций, рогов и копыт.

Суперэкстравагантная мебель в духе «дикий зверь»

Экстраординарный Michel Haillard, достоверно, квитается один-одинешенек из злейших врагов защитников животных. При этом представителей экзотических внешностей. Все же, видя шедевры дизайнера, можнож все осознать. А шедевры эти немногочисленны и баснословно дороги, ибо занимают почтенное площадь в незначительном шеренге экзотической мебели класса люкс. Поражают воображение даже фото образчиков, а представьте, какой восторг вызывают оригиналы!..

Crazy экзотикаCrazy экзотика

Вот этакие два кресла-зебры полностью могут умиротворенно «пастись» в интерьере вашей комнаты... Экую красу так и охото сфотографировать. Кстати покупать фотоаппарат sony можнож на вебсайте technomart78.ru Советуем.

Энергетикой первозданной естественной массы и кощей мускулистого одичавшего животного пронизан этот затянутый в мех и шкуру и обрамленный рогами трехместный диванчик. И, как будто, вот-вот промчится мимо стадо напуганных антилоп, преследуемых гепардом, и накроет волна горячего воздуха прерий...

Crazy экзотика

Экая мебель с изогнутыми формами и шикарным ясным мехом - нетрудно граница желаний вялого охотника, грезящего о покое и отдыхе. А изогнутые рога - как напоминание о драгоценных трофеях.

Все эти рога, шкуры и корешки деревьев употреблялись человеком еще в незапамятные эпохи, потому современный дом, обставленный сходственной мебелью, обладает все шансы перевоплотиться из среднего жилья в пещеру старого жителя нашей планеты, фигвам африканского главаря либо s общинный дом викингов. Чокнутая экзотика!

Вернуться