» » Дело техники  

Дело техники

Что скрашивает мебель

В процессе производства мебели глодать один-одинешенек занимательнейший шаг, благодаря тот или иной ломоть дерева, сплава, кожи и даже пластмассы как словно «оживает». Конкретно на данной стадии мебель завоевывает близкое неповторимое «лицо». Идет речь о декорировании. В ближайшее время у нас наблюдается рост энтузиазма к данной теме -этаким образом мебельщики отвечают на насущную потребность покупателей получать не попросту утилитарные вещи, а мебель с ясно выраженной особенностью. Представим тщательно более модные на теперешний задевай техники декорирования.
Процесс техники

Процесс техники

Некие из представленных техник можнож выполнить без помощи других в семейных договорах - сейчас о этом самое большее строчат и молвят, пошагово доставляя метод деяний. Проговоримся немедленно, в принесенной статье мы не будем учить вас искусству золочения либо декупажа. Мы представим модные техники в «промышленных» масштабах. Ведь, обычно, декорирование важно влияет на окончательную стоимость мебели. Беря во внимание, что часто экие занятия выполняются вручную, стоимость быть может большой. Вот мы и решили разобраться в истории вопросца, чтоб разуметь, что откуда берется.

Итак, употребляемые сейчас техники декорирования мебели, можнож условно поделить на классические и новые. К основной категории касаются лакирование, художественная роспись, резьба, выжигание (пирография), инкрустация (интарсия, маркетри), накладной декор, патинирование и золочение, а также в эту группу входят наиболее поздние «печатные» техники - в том числе тиснение, разные внешности трафаретной и тампонной печати и де-купаж. Новые методы декорирования -металлизация, термодиффузионная печать и цифровая печать. Поведаем подробнее о неких из их.
P.S. : Предназначенную признательность выражаем ресурсу www.matras4you.ru за подмога в развитии нашего веб-сайта. Множество матрасов для постелей, а так же диванчик с пружинным матрасом, подушечки, основания и прочее ожидают вас на нашем веб-сайте.
Вернуться