» » Компания Autodesk заявляет о запуске серии CАПРяжений 2013  

Компания Autodesk заявляет о запуске серии CАПРяжений 2013

Москва, 26 февраля 2013г. САПРяжения это встречи проектировщиков из городов Рф и СНГрам с знатоками Сообщества юзеров Autodesk энтузиастами собственного задевала, юзерами САПР с большущим опытом внедрения идущих в ногу с процессом периода технологий в процесс проектирования на предприятии.

САПРяжения предоставляют соучастникам потенциал повысить квалификацию, поменяться опытом внедрения отраслевых САПР, обсудить разнообразные приборы проектирования, познакомиться с знатоками для надлежащего размена опытом теснее сквозь социальные сети и форум технической помощи Сообщества юзеров Autodesk.

Генеральными задачками САПРяжений компания Autodesk считает подмога фабричным компаниям Рф в выводе самых актуальных на сейчас задач сокращении сроков проектирования и численности ошибок методом внедрения идущих в ногу с процессом периода технологий на цельных шагах, от концепции до производства, стройки, эксплуатации.

В 2013 году Autodesk проводит 3-ий сезон САПРяжений. Два прошедших года подтвердили, что организаторами избран превосходнейший формат мероприятий. Одной из его неповторимих черт будет то, что каждый эксперт готовит слету немного тем, а проектировщики гости САПРяжений непринужденно на площадке избирают из их самые достойные внимания. На каждом САПРяжении к активистам Сообщества в качестве докладчиков присоединятся более продвинутые представители компаний городка c рассказами о опыте и практике внедрений технологий проектирования. Таким образом, в каждом городке формируется беспримерная программа, подступающая нуждам определенной аудитории.

В прошедшем году на САПРяжениях побывало наиболее 2000 проектировщиков, не младше соучастников ожидается и в этом году. Но в отличие от предшествующего, необыкновенно русского сезона, маршрут САПРяжений 2013 проложен и сквозь столицы линии стран СНГрам. САПРяжения планируется провести в надлежащих городках:

Красноярск (26 марта),
Ростов на дону-на-Дону (28 марта),
Пермь (16 апреля),
Казань (18 апреля),
Киев, Украина (21 мая),
Алматы, Казахстан (24 мая),
Екатеринбург (18 июня),
Тюмень (20 июня),
Санкт-Петербург (22 октября),
Минск, Беларусь (24 октября).

На каждом из 10 САПРяжений 2013 года гости сумеют посетить доклады, распределенные меж секциями "Машиностроение", "Архитектура и стройку", "Изыскания. Генплан. Дороги. Внешние сети", "Визуализация", "Образование". Новинкою мероприятий 2013 станет установка докладов о опыте организации налаженности инженерного документооборота на основанию Autodesk Vault, ставший частично секции "Машиностроение". Его представит эксперт по PLM/PDM заключениям Дмитрий Емельянов, подключившийся к занятию актива Сообщества юзеров Autodesk потом Autodesk University 2012. Не считая того, снутри секции "Машиностроение" взял доклад, пригодный для занятия с электротехнической частично проектов "Касательство Inventor и AutoCAD Electrical на образчике разработки оборудования для общепита".

Новинки секций "Архитектура и стройку" доклад Алексея Борисова "Адаптивные сочиняющие на работе у конструктора" и презентация Никиты Тюкова "Перемычки? В Revit - легко!". Также этот тематический установка дополнят объекта по ОВ и ВК от Татьяны Бех. Одна из их "Корпоративный обзор проектирования инженерных налаженности в Autodesk Revit MEP. Адаптация под ГОСТ".

Визуализатор и активист Сообщества Autodesk Андрей Плаксин подготовил для надлежащего сезона доклады о Новейших способностях 3ds Max Design 2014 и презентацию "Новейшие технологии в визуализации mental ray", тот или другой советует посетить целым близким коллегам.

Общо с активистами Сообщества юзеров Autodesk на САПРяжения приедут представители Autodesk они готовы ответить на вопросцы, связанные с употреблением программного обеспечения (ПО) Autodesk. В большинстве городов пройдет безвозмездная сертификация по более знаменитым продуктам Autodesk.

В сезоне 2013 в-ый раз на цельных САПРяжениях будет развернута Зона технических демонстраций. Здесь хоть какой из гостей мероприятия сумеет пробовать в тяжбе Программные комплексы Autodesk Building Design Suite, Product Design Suite и Infrstructure Design Suite. Программные комплексы будут найдены на массивных мобильных рабочих станциях Fujitsu CELSIUS, предоставленных партнером САПРяжений компанией Fujitsu. Также ноутбуки Fujitsu будут применять докладчики во период рабочих сессий.

Роль в мероприятиях безвозмездное. Все желающие посетить САПРяжения 2013 соответственны пройти подготовительную регистрацию на веб-сайте Сообщества юзеров Autodesk http://community.autodesk.ru. Выступить на мероприятии с докладом может хоть какой опытнейший юзер ПО Аutodesk. Для этого необходимо произнести объект близкой презентации и нацарапать о для себя на электронный адресок sapr@autodeskcommunity.org.

О компании Autodesk

Autodesk, Inc мировой фаворит в области заключений для 3D-дизайна, проектирования и творения виртуальной действительности. Все компании из перечня Fortune, 18 из сто заключительных обладателей премии "Оскар" за превосходнейшие зрительные эффекты употребляют приборы Autodesk, чтоб проектировать, моделировать и визуализировать близкие идеи для экономии медли и средств, улучшения свойства продукции и быстрейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший диапазон инноваторских программ, разрешающих инженерам, конструкторам и конструкторам испытывать близкие идеи еще до их реализации.

Чтобы выяснить главным образом, посетите http://www.autodesk.ru/

Autodesk, AutoCAD, 3ds Max, Inventor и Revit приходят зарегистрированными товарными знаками компании Autodesk, Inc., и/либо ее дочерних компаний и/либо филиалов в США и/либо вторых странах. Academy Award - зарегистрированная торгашеская марка Академии Анимационного Искусства и Науки (Academy of Motion Picture Arts and Sciences).Все другие наименования и товарные знаки принадлежат подходящим собственникам. Компания Autodesk сохраняет за собой право изменять свойства, номенклатуру и цены товаров и услуг в хоть какое период без уведомления, также не дышит ответственности за вероятные оплошности в принесенном документе.
Y 2013 Autodesk, Inc. Все права защищены.
Вернуться