» » Какие задачи возможно решить с помощью телескопического погрузчика  

Какие задачи возможно решить с помощью телескопического погрузчика

Среди различных моделей спецтехники многофункциональные машины наподобие телескопического погрузчика приобретают все больше популярности. Возможности этого вида спецтехники определяются типом используемого навесного оборудования, которое его производители выпускают в количестве свыше 20 позиций. Аренда телескопического погрузчика https://www.avnstroy.ru/arenda-teleskopicheskogo-pogruzchika/ в ряде ситуаций заменяет использование автовышки, крана-манипулятора, фронтального и вилочного погрузчика, даже снегоочистительной машины.



Какие задачи возможно решить с помощью телескопического погрузчика


Преимущества спецтехники



Телескопические погрузчики имеют отличную проходимость по бездорожью, что очень важно для работы на стройплощадках и за городом. Устойчивые и маневренные, они станут незаменимыми помощниками в условиях плотнозастроенных городских улиц. Складирование, разгрузка и загрузка машин, перемещение тяжестей по стройплощадке или территории фермы, - этой технике все под силу.



С помощью такой машины возможно не просто переместить груз на высоту до 17,5 метров, но и подать его в проем в глубину строящегося здания, например.



При сравнительно небольших размерах машины, она способна поднять вес до 5 тонн. Для работы с легкими, но габаритными сыпучими грузами используются облегченные ковши повышенной вместимости. Камни же, например, грузят ковшом из износостойкой стали. Заказывая спецтехнику, вам просто нужно указать, для какого вида работ планируется ее использовать, а владелец автопарка сам позаботится об оснащении машины соответствующим навесным оборудованием.



Какие задачи возможно решить с помощью телескопического погрузчика


Полноповоротные модели могут разворачиваться на 180 градусов, что очень удобно для выполнения работы в люльке, когда производится, например, ремонт линий электропередач и необходимо быстро перемещать специалистов от одной точки крепления провода к другой без перегона самой машины.

Вернуться